Леночка Ночка

Мыслить так трудно,поэтому большинство людей судит.....?

Ответы · страница 2
Павел Юшко

Нет, потому что считают себя лучше других.

Виктор Омутков

не суди да несудим будешь........евангелие...

Nia Mori

da net mislit navernoe pravda im slojno no sudjt ot nefig delat

Шевелёв Виктор

У тебя тоже бессонница

Леночка Ночка

нет,просто хорошее настроение))

Леночка Ночка

вот решила с людьми делиться хорошим настроением

Леночка Ночка

просто замечательно)))Улыбнитесь,вам идет улыбка)))

*Обыкновенная*

И очень примитивно

Ахим Ноел

М. Жванецкий

Ахим Ноел

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо

Ахим Ноел

Всех денег не заработаешь!

Лена

По себе

Лена

Всего доброго

Юрий Астапчиков

о чем

Леночка Ночка

.по себе,в меру своей воспитанности,в меру своей распущенности......каждый судит как ему заблагорассудит

Иван Демидов

«Ты не осуждай, судия – сам Бог. Если увидишь убийцу, или блудницу, или пьяницу, валяющегося на земле, не осуждай никого, потому что Бог отпустил их повода, а твой повод держит в руках. Если твой тоже отпустит, ты окажешься в худшем положении: можешь впасть в тот грех, в котором осуждаешь другого, и погибнуть». ( Архимандрид Гавриил )

Witalij Дощук

ага..

Леночка Ночка

Жванецкий........хотя последнее время он меня разочаровал,все таки предпочтение отдаю Задорнову))

Witalij Дощук

это из-за политической позиции

Леночка Ночка

нет,абсолютно.Жванецкий шутит еще застойными временами,надоело,Задорнов посовременней и поглобальней

Witalij Дощук

я никого не слушаю, даже новости в пол уха...лучше с людьми живыми пообщаться и заниматься своим делом

Witalij Дощук

это то реальное на что мы влияем

Сергей

да