За
Зараза

Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет?!🤔

Ответы
Мария

Счастливые счастливы одинаково, а несчастны каждые по своему. Меня интересует другое: ЗАЧЕМ спрашивают причину при разводе. Все равно уже нет желания быть вместе, так какая разница почему....

За
Зараза

Пытаются спасти ячейку общества ))

Мария

Благими намерениями....

За
Зараза

🙂 как всегда

Muza

Ну, почему же, причину не спрашивают, она подразумевается в вопросе: Согласны ли вы ....и, позвольте, брак, это не только любовь....

За
Зараза

🙂

Зайнулла Галиев

При регистрации мозги у обоих не работают,а при разводе работают,но поздно.

За
Зараза

😄

Борис Кучеренко

да потому, что вас на брак толкнули те которым это нужно, рабы ведь им нужны,

Александр Вяткин

Тоже спрашивают."Является ли ваше желание взаимным?" косвенный вопрос.

За
Зараза

Это желание спрашивают ...а причину нет)

Александр Вяткин

А желание чаще всего и является первопричиной всего.

Иг
Игорь

Что бы не вспугнуть. Рождаемость в стране падает. 🙂

Вл
Владимир

При регистрации и так ясно-"охота..."😉

Фантомас

...порядок такой - атавизм!...😁

За
Зараза

🙂

Фантомас

😜

За
Зараза

😳🤔🤭😜

Фантомас

🌹😁

За
Зараза

Благодарю 🤭

Ильяс Амиров

Не было такого опыта,не знаю.

Андрей

Хоть согласие спрашивают)

За
Зараза

🙂

Valeriy Sonin

СПРАШИВАЮТ - СОГЛАСИЕ

За
Зараза

Согласие и причина по-моему мнению это две разные вещи

Ал
Алексей

мы договорились

За
Зараза

🤔

Ал
Алексей

без шума без всего, оба не хотели но жизнь заставила

Федя Кукин

И правда???