Эк
Эксперт

А расскажете смешной анекдот????!!!! Чтобы все посмеялись!?

Ответы · страница 3
Робот Вертер

Анекдот всегда кстати смешон

Эк
Эксперт

Тогда анекдоты от других собеседников почитайте. Уже присылают. Есть интересные.

Робот Вертер

Они-то интересные, не отрицаю. Но анектот имеет все краски, когда в разговоре и именно по теме разговора, а не просто так

Геннадий Коновалов

Я забыл актуальные, анекдоты.

Эк
Эксперт

Найдите в инете новый, смешной и интересный. скопируйте, опубликуйте.

Эк
Эксперт

Ну, тоже неплохой анекдот. Для начала- сойдет...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не.. Я их не запоминаю.

Эк
Эксперт

Было на стене написано. Адресовано кому-то. Я выучил.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А такое слышали? Магваище, зигодообразное😁

Эк
Эксперт

Такое именно - нет. подобное - да. есть биологически двойные названия - не меньшей значимости. Хрен огородный, например, Хулиантус Анус и т.п. и т.д.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂.. Это от бурной фантазии))

Эк
Эксперт

Правда - Гелиантус Аннуус (Подсолнечник).

Орхи Дея

Что Вы знаете о Ное?

Орхи Дея

Хочу поделиться определением слова веры в изложении самой Библии: " Вера - это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.Благодаря вере мы понимаем, что всё на небе и на земле было устроено по слову Бога, так что из невидимого произошло видимое." В отношении таинства: " Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам". Бог в самом начале рассказывает о том, что будет в конце, не скрывая ничего. В Библии изложено то, что произойдёт в скором будущем и каким оно будет, то прослеживается ли здесь какя-либо тайна?

Орхи Дея

Потому что эти глубокие высказывания исходят от самого Бога.

Орхи Дея

Что Вы можете рассказать о Боге?

Эк
Эксперт

Не хочу на всеобщее обозрение. Это уже - скорее интимное......

Орхи Дея

Если Вы не против мы можем продолжить беседу в личке.

Alex Sher

нет, лучше страшный

Эк
Эксперт

Страшный не нужен. нужен смешной. Просили не страшилку а смешилку.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не люблю анекдоты

Эк
Эксперт

По логике не должны были отвечать. Кому какое дело: Любите, не любите анекдоты. Не любите - идите мимо. Это - логично.

Н🇷
Николай 🇷🇺

У каждого своя логика. Правильной нет

Гога Ванин

Тебе что грустно?

Гога Ванин

А мне вообще на тебя плевать.

Эк
Эксперт

То-то, смотрю, оплеванный весь. Не надо было против ветра плеваться-то!!!!!!

Эк
Эксперт

С такими плевками, дай бог вам бы дожить до старости.....

Гога Ванин

Ладно иди редиску пропалывай.

Гога Ванин

У тебя что галики начались? Я же тебе говорил не кури эту дрянь.

La Testa

Не разскажу

Эк
Эксперт

Почему? не знаете? не помните? Из упрямства?

La Testa

Знаю один, но он только понятен девушкам.

Эк
Эксперт

Расскажите. А Девушки расшифруют и нам, парням.

La Testa

Спрошу как в фильме Титаник: вы хотите точно это услышать?

Эк
Эксперт

Прочитаю, во всяком случае...

Korsar

🖼

..
...

Хорошая работа , главное доставляет вам и другим удовольствие.

Korsar

Да так фотку на стенку можно

..
...

Да , главное рамку сделать красивую.

Эк
Эксперт

Фотку - на стенку, а на кровать что?

Люси Марево

🖼

Эк
Эксперт

Прекрасный и поучительный анекдот. Не трогайте дедушек! У них не только сыновья директора птицефабрик, но и внуки - айтишники!

Страдающий Контактёр

Бог умер

Эк
Эксперт

Богохульные и похабные - не надо. Бог простит.