˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

"Ты будешь изучать меня по каждой написанной... не тебе... строчке, с нетерпением ждать когда я буду в Сети, чтобы написать... не тебе... слова любви... Будешь изнывать от ревности, обиды, ненависти и зависти... И медленно начнешь сходить с ума, когда я навсегда исчезну из твоей жизни..." Как Вам резолютивная часть сценария Драмы...?) 😊

Ответы
Ants

Слишком много дама про себя придумала. Умереть видел. Умереть от любви только слышал бред разный.

Любовь

Чтобы так написать --надо сильно любить ! И не поможет такая месть ей самой, от себя не убежишь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну вот... А многие влюбленность от любви отличить не могут...) 😉Спасибо за комментарий...) Месть это плохо... Поэтому это лишь вымысел и не более того...)

Любовь

Хорошо если так. А если в реале ---не позавидуешь душе этой женщины.👍 🌹 🌹 🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все у всех будет хорошо!)) Всех благ Вам! С наступающим Старым Новым Годом!))🎄🎆

Любовь

Желаю, чтобы Старый Новый год
Был полон ярких красок и веселья!
Пусть праздник этот дивный принесет
Достаток, мир, здоровье и везение!
👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Взаимно!)))

Зл
Златослава

ИНтересно и современно. Только хочу заметить: "Однажды" и "медленно" противоположны.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Как предлагаете скорректировать?

Зл
Златослава

одно из них уберите. что Вам по сценарию ближе )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От спасибо! Вы отличный критик!)))🌹🌹🌹

Зл
Златослава

обращайтесь! )))

Николай Песоцкий

Ну чё то в этом есть... Всё, что нас не убило и не свело с ума - сделало нас сильнее.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо)

Николай Песоцкий

Именно так и было...

Kjzanostra Karleone

не изчезаи будет скучно💋 🌹 💋 💞я почти влюблон💋 🌹 💞

Григ Лавриков

По такой красавицы вполне возможно сойти с ума, очень уж ты симпатичная!!!

Григ Лавриков

Ты замужем?

Эмилия Бронина

Тяжелый случай, но не смертельный и это обнадёживает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бог мой! Какие страсти!!!😅😅😅

Люцифер

сняв трусы по волосам не плачут)))....вот где Драма!🍷 🎭 👙

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да Боже упаси! Я не кусаюсь! Если что не так, сразу четвертую!)))😄😉😊

Люцифер

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Без комментариев!😁😁😁

Люцифер

испугала бабку толстой колбасой))🍆

На
Ната

Драма по обсуждайкенски)))если шутить,а так красиво очень!!!!👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Первая наверное кто сказал красиво 😁

На
Ната

Грустно и смешно,всё ищут какого то подвоха ...Эх человеки)))))😉😁

__
_________

...Наивно...немного.Но от чистого сердца кажется...трогательно...

__
_________

__
_________

Всегда эта дурацкая песня в башке всплывает...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну, блин... Извини)

__
_________

Это ты извини....У меня одно да по тому больная тема....))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не будем грустить!))

Mарго Беккер

чушь, детсадовская, но *помечтать*, если ничего нет-не вредно!

Alla Mets

Заманчивая, реальная. Но, лучше бы, не со мной происходившая!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно!)

Alla Mets

🤝 ☀️

Св
Света

Отличная.!!!!!..это тут обычное начало сценария....и конец))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что есть, то есть! Печаль, блин... 😅😅😅

Св
Света

😄Ага...прям печальная печалька😄😄😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удачи Вам и всех благ!))

Св
Света

Вам всего хорошего и успехов во всех делах))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!)))

Александр Немо

добавьте - и поставлю дизлай как ВВП на Новый год

Демон Лилиt

Сценарий Ада..Вам драматургом надо быть..

Лилиt Демона

Ах вот ты обитаешь где? А вика вроде согласилась..😂😂😂!!!! ЛЕТИ домой любимый))) тебе таких как вика! Я " настригла"))))..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох какие страсти и ревности!)))😆

Лилиt Демона

😂😂😂а как же)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не мешаю не волнуйтесь!)))😁😉

Лилиt Демона

Нееее ... не мешаешь)))

Александр

вот это поворот.....во завернула ....)))))

Денис Подземельнов

какетка, любишь когда на тебя сморят

Ми
Миха

могла бы в личке мне все это сказать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ты на свой счет принял? 😁

Ми
Миха

я умею читать между строк хотя и строчки о иногом говорят

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну читай, читай)))

Ми
Миха

😂 😘

Кс
Ксения

мечты никому не нужных в реале😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И пофантазировать не дали...😄

Hatem Tey

Ого какая драма и финал эффектный

Александр

Прикольно! Уже почти сошёл с ума))