Светлана Ахмедова

Сегодня ночью в онлайн-режиме было только 2 человека, а остальные вопросы шли от людей, которых не было на сайте. Почему же нас так мало, ведь время у всех разное?

Ответы
Леонид Шестаков

время у всех одинковое, московское... вот только с Солнцем непорядок, у кого то оно только восходит, а кого то недавно зашло... отсюда возникли разные, надо сказать, условные, временные пояса... можно встречать Новый год на территории России 11 раз, Камчатка (+9 часов), Сахалин (+8), Владивосток (+7), Якутск (+6), Улан-Удэ (+5), Красноярск (+4), Омск (+3), Екатеринбург (+2), Астрахань и Пермь, Краснодар и Грозный (+1), Москва и Казань, Мурманск и Симферополь (0), Калиниград (-1)...

Светлана Ахмедова

Спасибо. Вот, когда у меня было 4 утра....москвичи, могли ещё не спать...а с Камчатки...быть здесь активными

Леонид Шестаков

да уж, это географический центр России...

Z*
Z *Ирина*

Лента нам показывает одних и тех же людей... но до тех пор, пока не расчищаем пространство ЧС теми, с кем не хотим общаться . И тогда новые люди добавляются. Вопросов прибавляется. А "новая встреча — лучшее средство от одиночества".. .Слов из песни не выбросить.. 😁

Z*
Z *Ирина*

🤣 Вам нужно всего лишь почистить кэш.. А это не всегда удобно, потому что мы уже привыкли забывать пароли.. 🤣
Нам проще забыть страницу.. 😆

Светлана Ахмедова

Не...написала админам...они тоже не могут исправить

Z*
Z *Ирина*

И это понятно. У них там настройки для всех.. а вы хоте чтобы для вас сняли "санкции"🤣

Светлана Ахмедова

Хотела

Z*
Z *Ирина*

😁👍🤝

N A D E J D A

Не находят смысла в этом общении. А я ищу людей, которые хотят знать в чём смысл жизни и тоже здесь не нахожу. Поэтому редко бываю.

Светлана Ахмедова

Вы про бога?

N A D E J D A

Да, про истинного, от которого зависит наша жизнь.

Не Он

статистика и научный подход ? ) похвально очень. Если вам не трудно публикуйте почаще подобные факты и цифры )

Светлана Ахмедова

Я в науке...уже больше 40 лет. Именно ищу закономерности

Не Он

Я серьезно. Давно пора изучить и выявить закономерности и тенденции данного ресурса.

Светлана Ахмедова

Я уже начала. Вижу вопрос 5-летней давности. Захожу на страницу того, кто задал вопрос. А этого человека на сайте нет уже 3 года. Админы крутят вопросы чужие, которых нет на сайте давно...Мы отвечаем на эти вопросы. Так они делают движуху

Не Он

Интересные наблюдения.И порядок доступа к вопросам, тоже не совсем понятный. В том смысле,что некоторые вопросы (не прошлогодние) не просматриваются от слова совсем....впечатление такое, что идет ручная регулировка этого процесса.

Светлана Ахмедова

Тоже не поняла порядок. Думаю, что сначала вопросы попадают к тем, с кем дружим мы, потом к тем, кто дружит с нами..

Не Он

) хотелось бы в этом разобраться

Юлия Тарасова (Раковская)

В основном ночное время почти у всех постоянных одно и тоже А те кто бодрствует те и на сайте...

С К.

Сайт стал не интересен многим. Много негатива. Много политики. Много сексуальноозабоченных.

Светлана Ахмедова

Да

С К.

Мои друзья, с которыми общаюсь здесь не один год, заходят сюда теперь раз в месяц в лучшем случае.жаль!

Светлана Ахмедова

Я тоже охладела к сайту

С К.

Раньше все общались нормально, дурачились, играли в города и писали стихи по одной строчке каждый. Смеялись и получали удовольствие от общения....

Светлана Ахмедова

Я не застала это время...но сейчас что-то не интересное...сейчас

С К.

Сейчас политизированные хозяева сайта!!! И тематика такая же. Раньше было просто общение. Никто мудя свои не показывал. Тётки не показывали телеса свои.....

Ростислав Туманский

Не расстраивайтесь: сегодня ночью, после вашего вопроса, уверен, будет много народа.

Светлана Ахмедова

Специально проснусь... и проверю

Николай

Удивлен сам , не интересно стало...... значит, А в щах чего то, не хватало по мойму мяса

Николай

Там еще надолго..

Светлана Ахмедова

А вот это жаль...

Николай

Ну что мы!

Светлана Ахмедова

Ждём...

Николай

Все будет ок

Гарри Трубников

Почему все не так? Вроде — все как всегда:
То же небо — опять голубое,

Гарри Трубников

Заранее планирую не бороться со сном, всё хорошо, водичка +20.

Светлана Ахмедова

Ещё и купаетесь? Здорово! У нас жара...

Гарри Трубников

Днём +22, ночью +16, прохладно.

Светлана Ахмедова

У нас раньше..27 октября был праздник. Это всегда были уже дождливый и холодные дни. А в этом году...до 30 градусов...жара

Гарри Трубников

Вода прохладная +19 долго не поплаваешь.

Лариса Вараксина

Я тоже удивляюсь У меня сейчас понедельник 30 октября9,15 утра

Чио-Чио-Сан

Потому что сдаёт позиции сайт. Не интересно становится

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Чио-Чио-Сан

🤝

Вл
Владимир

а потому что светлана вы не хотите общаться.

Светлана Ахмедова

Именно так. Молодые стали обзывать старухой....говорят, что мы им здесь мешаем

Вл
Владимир

ой старушка нашлась.. да такую старушку еще целовать и целовать и при этм не забывать крепчп обнимать.

Светлана Ахмедова

Не знаю, как Вы, а я перестала отвечать молодым...не хочу слышать опять оскорбления

Вл
Владимир

правильно делаешь.. умничка..

Светлана Ахмедова

Вот и прошла активность...бывших собеседников нет...они счезли

Сергей Синьков

Как говорил царь Соломон: "Всему своё время".

Сергей С

Ну бывает люди спят а вам что не спиттся

Татьяна Владимирская

чойта мало то, вполне себе хватает

Светлана Ахмедова

Мне не хватает. Я пропускаю вопросы молодых левочек и мальчиков....остаются..вопросы про музыку - тоже не мои интересы.

Не
Нелли

Кто то спит , кто то делами занят.

Роман Пивоваров

С холодами людей прибавится!😊

Роман Пивоваров

Я вас понимаю. Нет, перекипело!

Светлана Ахмедова

Да, надо избавляться от этого патриотизма

Роман Пивоваров

Правильно. Я на вашей стороне!

Светлана Ахмедова

Это сложно.

Роман Пивоваров

Вы правы. И индивидуально!

Александр Мамедов

Ночью девушкам лучше спать.

Ев
Европа-Плюс

Выходной, все отдыхают... 😜

Светлана Ахмедова

Не...думаю, что у многих здесь по несколько страниц

Ев
Европа-Плюс

А зачем?

Сергей Ш.

Нас мало, но мы в тельняшках 😁

Светлана Ахмедова

Слишком мало...жаль, что сайт умирает

Al
Ali

и одна Светлана в поле …

Светлана Ахмедова

Так и было

Al
Ali

и мужик с косой один в поле

Светлана Ахмедова

Рано мне