Schaursim Sim

подскажите в каком районе Улан-Удэ лучше снять квартиру на месяц? Буду первый раз, еду чисто отдохнуть

–18
Ответы
Телефонист Вася.а

А,что там делать месяц?Там кроме головы " дедушки Ленина" по моему нет никаких достопримечательностей.Был правда давно,но не думаю,что что то кардинально поменялось.

Schaursim Sim

да, я дурь спорола, мне уж на Байкал предложили теперь

Телефонист Вася.а

Во,туда действительно стОит!

Св
Светлана_Светлана

Чё там делать ? На Байкал сразу надо. Месяц в УУ пустая трата денег. Но, берите в 43 квартале, на Саянах или на проспекте победы.

Schaursim Sim

а на Бакале что бы посоветовали?

Св
Светлана_Светлана

Традиционно : Баргузин, Сухая, Култушка, Ольхон. Ежель охота приобщиться к купечеству езжайте в Кяхту, ещё Монголия рядом. Берите загранник, вам там устроят сафари по Гоби, вкусное мясо в Улан-Баторе и посещение кашемировых фабрик и магазинов.

Schaursim Sim

а виза не нужна, что ли?

Св
Светлана_Светлана

Нет, в Монголию с 2018 отменили

Schaursim Sim

а в Китай нужна виза?

Св
Светлана_Светлана

Если по списку, в манжурию так в'едете. Вы позвоните а тамошнее турагенство, узнайте: может и на жёлтое море по списку пускают, уточните

Schaursim Sim

спасибо

Сергей Малыгин

Если на Байкале почему снимать в Улан- уде а не ангарск или иркутск? Выбирайте прямо на озере апартаменты.

Schaursim Sim

С чего вы решили, что я буду снимать в Улан-Уде, если поеду на Байкал? Странная у вас логика. Хуже женской.

Сергей Малыгин

Сами написали, и меня еще и обозвали. Кобель что ли? Кроме гормонов совсем нечем думать?))

Саша Солдат

А может диверсии совершать на территории РФ?Смотри,ты под колпаком🤨🤨🤨

Schaursim Sim

свой клоунский колпак идиота оставь себе

Саша Солдат

Так это не мой колпак.Я не клоун-Зе

Schaursim Sim

ты ещё ниже клоуна по статусу

Саша Солдат

АЗОВцы рулят😂

Десант

Там своих проституток хватает, ты то куда лезешь? ))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хренасе отдых... В Пхеньяне следующий раз отдохни

Ме
Мечтатель...

Лучше - только в Гондурасе!😁

Schaursim Sim

Нет, мне уже предложили на Байкале.

Ме
Мечтатель...

Тоже неплохо👍

An
Andy

На ул.Каландаришвили,и цен р,и до реки не далеко

Ко
Константин

У нас тут есть несколько человек из Улан-Удэ

Бываю Хорошей

Район элеватора, октября, ну или центр

Schaursim Sim

спасибо

Бываю Хорошей

Не за что

Михаил Андриянов

Ухты! Лучше ко мне в Ялту!

Schaursim Sim

чем лучше?

Михаил Андриянов

Шуткую! Выбор -Твой!

Schaursim Sim

спасибо на добром слове

Vladimir Rakivnenko

Тринити - рядом с рекой.

Schaursim Sim

мне уж на Байкал предложили

Vladimir Rakivnenko

Удачи! Пока! ))

Schaursim Sim

спасибо

Vladimir Rakivnenko

Из Иркутска жалуются - там много китайцев "отдыхает".

Schaursim Sim

мне китайцы нравятся

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Виктория

В Улан удэ отдохнуть?))))

Ma
Mass.terr

А откуда едешь?

Ma
Mass.terr

Я был на Байкале. Действительно не сравнить ни с чем

Schaursim Sim

вы женаты?

Ma
Mass.terr

А причём тут это?)) Ну, в разводе

Schaursim Sim

может, вы мне понравились, что же вы так сразу насторожились? это разве плохо, когда человек нравится?

Ma
Mass.terr

Не плохо, но Вы же не сразу это написали)) Да и не насторожился я, а просто не понял, к чему Вы это спросили. Вопрос же изначально был про Улан Удэ))

Жомарт

В центре

Виктор Полушкин

НЕ ЗНАЮ!