Max Alabin

Почему и как авторитетное мнение влияет на людей?

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Царькова

пломбирует им мозги

Max Alabin

А вдруг Вы мне неинтересны? Чем заинтересуете?

Татьяна Царькова

Так ты мне тоже не интересен - снобы , они, знаешь, и в онлайн снобы. Но Ты же пишешь и для других - вот о них и забочусь !

Max Alabin

Ну и заботятся... Правильно все. Поэтому не хами, если сразу не поняла.

Татьяна Царькова

Понимаю, как это унизительно для мужчины переругиваться с женщиной, да ещё когда он первым начал, да ещё когда отвечают на им же заданный вопрос... Но знаешь, для меня не принципиально за кем будет последнее слово. Я тебе уступлю.... А хамить тебе, кстати, я даже не собиралась. Ну, как-то так.

Max Alabin

Я не обращаю внимания - поэтому мне не унизительно. 😁 можешь продолжать меня веселить.

Ел
Елена

не знаю ..все по уму

Max Alabin

Так и должно быть.

♤♡
♤♡◇♧

Отсутствие своего

Max Alabin

Может и так. Хотят кем-то быть, но не знают кем

Max Alabin

И от авторитетов зависит то, кем они станут. Они на них смотрят и повторяют все за ними, хотят им понравиться и ТД. А своей головой часто не думают.

Max Alabin

и так бывает

Вл
Владимир

у меня свое мнение

Max Alabin

Это хорошо. Вы умный.

Max Alabin

👍

Vasyl Shokhin

Смотря на кого

Max Alabin

это авторитет?

Vasyl Shokhin

Вот именно. А если человек индивидуален,он автоматом заносится в ненормальные

Max Alabin

Один авторитет и 100 подражателей в мульте.

Надежда

Лидерство

Надежда

Огонь нужен для дела..Но ,не для вреда

Max Alabin

Там речь о подражании и восприятии авторитета

Max Alabin

Образно это тоже демонстрация авторитета, другие подражают тому, что им показали...

Надежда

Не все подражают..Ни к чему хорошему не приводит..

Max Alabin

Глупые подражают тому, что глупо или неправильно.

Ольга Макеева

😔

Max Alabin

Что!?