Эрика

Зачем многие, делают вид, что счастливы? (Ваше мнение)

Ответы
Helen Brown

В Америке нельзя на людях быть с мрачной физиономией: неприлично. Девиз Keep smiling! Улыбайтесь! У нас - наоборот, много жалующихся и хмурых. Начинать надо с улыбки, даже если несладко по жизни. И хорошее настроение привлечёт удачу!

Эрика

😉👍

Людмила (Мила)

Несчастным быть тяжело и плохо, прежде всего, для себя самого. Поэтому сначала делают вид, что счастливы, а потом, может, судьба повернётся лицом, и всё по-настоящему станет хорошо.

Эрика

😄👍🍁

Ро
Роксана

Потому что наши неудачи и переживания никому не интересны и лишь вызывают злорадство. А наш счастливый вид у некоторых вызывает зависть, а некоторым улучшает настроение.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; от того что , как говорится, "хочешь верь хочешь не верь", это и есть счастье, не "вид" конечно, а "не вид", в смысле то что не видно... .🙏🙂

Москва Златоглавая Z

Простите, вмешаюсь.. А что, ныть, жаловаться, ходить с кислой миной лучше?! Люди не виноваты, что нам( вам) плохо, чтоб лицезреть это и слушать.

Эрика

А почему сразу крайности?... Делают вид, что счастливы или ж нытье... Третьего разве ж не дано... Жить не притворяясь и нюни не распускать... Без этого разве ни как?

Москва Златоглавая Z

Жить несчастливо невозможно со счастливым видом...На мой взгляд.

Вот интересно, как так получается что вопросы, которые я пропустил, снова возвращаются? 🙏☺️

Злобный Эльф

Ну вот хочут показать, что у них всё в елочку. И ведь это хорошо. Многим проще сказать, что всё хорошо, чем объяснять почему, плохо.

Эрика

Привет, Андрейка!... Смените аву совсем не узнаю😉

Злобный Эльф

Здравствствуйте, девушка инкогнито!) Я таперча злобный эльф

Эрика

Я уж и смотрю ник сменили...😉
только чей-т Вы озлобились-то вдруг?😀

Злобный Эльф

Да эт меня так назвали тут, два года назад, вспомнил, и поменял, ник

Виктор Ш

Это они правильно поступают. Зачем другим их проблемы, если они есть. Но вы можете их разоблачить используя замочную скважину.

Эрика

С их же слов... Делятся ж ведь.

Виктор Ш

Вы точно блондинка!

Эрика

Улыбнули... Точно, точно!!!

Виктор Ш

Это был не вопрос!))

Эрика

А я ответила, как на вопрос... Хотя, поняла Вас.

Ми
Михаил

Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости, и у каждого оно своё

Я Вера

Я не делаю. Но, кажется, я счастлива сейчас больше, чем когда либо. Возможно, мне удалось родиться счастливой!

Эрика

Здорово, Верушка! Пусть так и будет!😉👍

Я Вера

Да, конечно

Та
Татьяна

Если признаться себе в обратном, придётся что-то менять, а то лень, то страх неизвестности...

Александра

А что бы других обмануть. Сами ошибаются и другим того же желают из зависти чужого счастья.

Ти
Тина

в данном случае- выдавать желаемое за действительное,наверное не самое худшее в человеке

Ма
Майя

моё счастье -- в очередной раз на Везувий забраться. Для другого это обуза , а не счастье .

Т@
Т@Ня

я не знаю наверняка, кто делает вид, а кто не делает...А вообще - чужая душа потёмки

Александр Добрый

Что бы самому поверить, придуриваешься, придуриваешься, а потом раз и поверил

Эрика

🤣
Ага... и РАЗ и счастливым стал... Придуманно.😜

Гудвин

Как правило,люди часто являют миру то,что не имеют.Причин - множество.

Весело Со Мной

1 вранье это у всех нормально , 2 обман счесливые им так лучше живётся

Владимир Литяйкин N

Чтобы все утвердились в их благополучие, а вопрос ваш- прям в точку

Эрика

😉

Вячеслав

Хотят быть таковыми. И что бы вокруг люди не думали обратное.

Эрика

Хорошие у Вас ответы! Нравятся!!!😉

Вячеслав

Спасибо!

Жа
Жанна

Правильно делают, чем демонстрировать какие они несчастгые

Баба Яга

Если постоянно на черное говорить белое, то оно побелеет:)

Баба Яга

Тока прикид малость ну и...образ:)))

Тася Гаврик

Веток то наросло за лето новых!)))😜

Баба Яга

Есчо как!:)))

Вася Васильков

Счастье в малом! . Привет и пока.)) нашёл силы написать. Храплю😴

Баба Яга

Во! Уже и позитивненько:)