Натка М_Мак

Постоянно приглашают в какие-то игры, на какие-то сайты. Нет, чтобы на шашлыки пригласить))

Ответы
Ne
Ness

На море не приглашают, а Вы хотите чтоб на шашлыки пригласили, время пошло такое , что девушки должны приглашать мужчин вот до чего докатились.

Натка М_Мак

С моей стороны этого не будет точно)))

Ne
Ness

Увидем

Марк Демидов

Существует множество секретов, которые мужчины не знают о женщинах, по той простой причине, что женщины не хотят, чтобы мужчины об этом знали.

Се
Серафим

Шашлык это яд концырогены. Хирурги делают операцыю по удалению опухоли и после смотрят что за опухоль разрезают её а от туда запох шашлыка.

Натка М_Мак

Жуть

Се
Серафим

Дааа будь осторожнее! Фигурка суппер!!!🌷🌸🌹🌻🌺

Натка М_Мак

Все говорят, что жирная

Се
Серафим

Для меня так супер.

Геннадий Фадеев

А я уже на игре - футбол, а затем шашлыки, затем барашек(у нас Ураза байрам, а завтра Сабантуй в районах, вечером едим), Хвалюсь!!!

Натка М_Мак

Очень своевременно похвастался, если учесть, что я в больнице, ты настоящий чуткий друг

Геннадий Фадеев

Только в кайф, да и людям помагаю...

Валерий.

Точно. Ещё здесь и денег выпрашивают.((((((( Но самые страшные это фанатики которые мяса не едят.

Натка М_Мак

Точно, такие агрессивные ))

Газу Бензин

мда...вам шашлычки как бы уже не в тему...надо бы худеть)на одуванчики я бы вас пригласил)

Натка М_Мак

Думай

Газу Бензин

да...ещё я думаю,что в свои времена у тебя было немало мужчин

Натка М_Мак

Думай на здоровье

Газу Бензин

думаю...и есть тебе,что вспомнить...как лезли их ручонки в места соответствующие законам эволюции

Натка М_Мак

Как вы - извращенцы достали уже тут, дрочи дома молча, не лезь к нормальным людям

Сергей..

Так мужички пошли-хуже прошлогодних! А где других-то взять!!???🤷‍♂️ 😉

Михаил Андриянов

Так и я о том же, у меня мангальная зона вот рядом, лавочки песок речной!

Натка М_Мак

Да ладно

Михаил Андриянов

Приглашаю, далеко ехать! ты просто не знаешь человека, я всю жизнь за вас заступался, поэтому обнял и УДАЧИ!!!

Натка М_Мак

Заступался в силу профессии?

Михаил Андриянов

Я спортом с детства - акробатика -гимнастика - бокс вся молодость, из чпи нагнали нас троих за драку, временабыли это после флота, зайди на страницу посмотри, там ещё и в тачке когда работал заступился , двоих чётко прибили на 5 лет ушёл, зато девчонки постоянно приезжали а я всего лишён был, заблотовал! ой что то разговорился, комок в горле , ! разбежались по мастям!УДАЧИ!

Натка М_Мак

Теперь понятно

Сергей Владимирович

Все ж далеко друг от дружки .... я люблю гостей и шашлыки делаю регулярно

Натка М_Мак

Эх))

Сергей Владимирович

Уж и замариновал на воскресенье

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

они знают что шашлыки ты уже ела,а вот в игры ещё эти не играла

Александр Демидов

А всю ответственность... такого приглашения... осознаёшь?😉

Натка М_Мак

Ну-ка, расскажи мне))

Александр Демидов

😃 Ты чо?! Не могу же я своих палить...

Натка М_Мак

Ну вот, так и помру в неведении)))

Александр Демидов

А вдруг пригласят... Вот и узнаешь!😉

Натка М_Мак

Ага

Витас Григ

На шашлыки говоришь... да не повезло вегетарианцу...🤥

Витас Григ

А это та что с червячками....

Натка М_Мак

Не, без них. Очень вкусная и без червяков, про остальное не знаю

Витас Григ

что червячки рядом отдельно продаются ?

Натка М_Мак

Смешно, браво! Пока, я в душ

Витас Григ

Я с вами..

Андрей Калашников

Мясо, обжаренное на открытом огне достаточно токсично?

Натка М_Мак

У неё своеобразный привкус, я запекала в лаваше, не могу сказать, чтобы прям супер получилось

Андрей Калашников

Вместо лаваша надо попробовать лук и лимончика дольку

Натка М_Мак

И чтобы рыбка свежей была)

Андрей Калашников

Да, не желтая от старости...

Натка М_Мак

Вкусно говорим)))

Костя Шариков

Шашлыки, купаты, сациви... Эх, где мои семнадцать лет...

Натка М_Мак

Ну, для этого не обязательно 17 лет))

Костя Шариков

В семнадцать лет жизнь удивляла, сейчас же больше огорчает...

Дмитрий Брехов

Видно побаиваются! Красивая!))) Вдруг не согласишься?

Натка М_Мак

Забавная логика)))

Дмитрий Брехов

Так бывает!

Евгений Матвеев

Шашлыки всегда кончаются Развратом. Вам это НАДО!?

Натка М_Мак

Странный у вас опыт

Александр Иванников

Шашлык вам не рекомендую. Лучше на сбор земляники.

Ильшат Валиуллин

Я бы пригласил, но стесняюсь своего возраста!

Натка М_Мак

Вы им годиться, а не стесняться должны

Ильшат Валиуллин

В случае, если бы Вы были моей ровесницей!

Натка М_Мак

Ну и зря )

Бауыржан Рахимов

Я бы пригласил бы но Вы далеко так аппетитная

Натка М_Мак

Спасибо))

Бауыржан Рахимов

Пожалуста

Roman Tsushko

Вы же писали, что вас все накормить пытаются))

Натка М_Мак

Но не шашлыком)))

Roman Tsushko

А...