Foxy Beige

Как думаете: бывают ли порядочные воры?

Ответы · страница 4
Ольга Егорова

Нет как можно назвать человека порядочным если он ворует. Один из грехов из 10 заповедей.

В М

Бывают. Заглянул в квартиру, а там старушка больная. Он ей денежки на лекарство оставил.

Яду Хари

конечно, они все порядочные, пусть только попробуют не порядочно разделить междусобой

Нина Чибизова

Это как? Ворует стесняясь чтоли? 😂. Эти два слова просто не совместимы друг с другом 🤭

Сергей Марков

вы о чем? воровство в любом виде - непорядочность!!! еще спросите про гуманных убийц ...

Сергей Марков

чего-то не пойму - вы хотите передо мной оправдать ВОРА или ВОРОВ? доказать, что и среди них есть "порядочные" ? ...
почитайте, лучше, Варлама Шаламова, все циклы его колымских рассказов - как никто и нигде он описал там все о воровском мире ... может быть тогда ваши "розовые очки" поменяют окраску!!! 🙋‍♂️

Foxy Beige

Я не оправдываю, а рассказываю о трёх ситуациях и трёх разрывов шаблонного поведения. Если не поняли этого, то не моя вина в этом.))

Сергей Марков

а об этих ситуациях, часом, вам не сами воры рассказывали ... они на такие рассказы мастаки ... почаще "с ушей стряхивайте" 😂😂😂

Сергей Марков

много бы читали - про порядочность воров не спрашивали бы ... 🙋‍♂️

Foxy Beige

Любопытство - не порок. Или с Вашей точки зрения это грешно и преступно? Тогда покажите любое правило, где написано что любопытство - это грех или преступление. ))

Anatolij Dridzo

Возможно. Но порядочные только для таких, как они сами. Мы же для них "дойные коровы".

Владимир Литяйкин N

Нет предела моему изумлению, когда мой гость стырил мой кошелек с 9000 р и карточками

Gennadii Gennadii

Слава богу не встречал, но видео и сигналу установил в нощ квартиру, в старой видео.

Vladimir

Ну есть Воры - а есть мелкие воришки ) те что в Законе, и положено быть порядочными )

Зв
Звездочёт

После того,как перестал уважаться воровской закон,ничего больше порядочного нет.

Константин Лужнов

Нард говорит что да. Не перевелись ещё, в том числе на Руси, благородные Робин Гуды

Дикая Кошка

а то как же! украл сумочку с документами и кошельком..так паспорт домой принес сам!

Олег Огородник

Вор не может быть порядочным. Разве только что Деточкин из "Берегись автомобиля"

Ти
Тимуровец

Он виноват, но он не виноват.

Ростислав Туманский

Залезли воры в квартиру. Все перерыли, ничего не нашли: оставили 100 рублей и ушли.

Игорь Акалупин

думаю да ведь депутаты и чиновники воруют их же неназовешь что он непорядочный

Чернобривый Виталий

Воры не рождаются, они пробуждаются. Когда условия родим, тогда и руку подадим.

Сергей Остёрский

Бывают. Когда-то обокрали В. Этуша, а когда узнали, что именно его, все вернули.

Надежда Тихонова

Кроме Робин Гуда -не слышала.Конечно,воруют у богатых,но бедным не раздают😁

Юрий

Я думаю-да.. Оставят немного, чтобы человек не сразу от голода умирать начал)

Юрий

😉

Юрий

🌈🌹😁

вл
вася левин

Ну да как в фильме своровал машину продал а деньги отдал в детский дом детям