Ел
Елена

Как вы относитесь к высказыванию психолога 'Мужчина, не успешный в семье, не успешен в социуме "?

Ответы · страница 4
Maria Bulicheva

Мужчину делает успешным любимая и любящая женщина. Остальное глупость.

Vicrus

Он реальный семьянин)) семье он отдаст все что никогда иметь не будет...

Vicrus

увы у всех э

Vicrus

у всех свое .. как мера так и понимание...

Vicrus

телефон

=)

ну если он свою семью любит то кровь из носа будет для них добывать всё

=)

сама знаешь что сейчас е все от мужчины зависит

=Георгий Калинин=

Чушь! Он может быть вполне успешным в тюрьме - тоже социальное учреждн

Ел
Елена

там успешным стать труднее всего

Михаил Ващенко

Психолог, учился по брошюркам, настоящий психолог учится наблюдая !!!

Ел
Елена

почему так решили? как раз он наблюдатель, у него большая практика

Ал
Александр

жена мужика забивает и тот того... в общесте тоже тушуется и теряется

Юр
Юрий

я ложу на тех кто так думает!)))у меня своё мнение,а психолог женщина?

Юр
Юрий

спасибо!я за взаимную любовь,она приятней

Юр
Юрий

время как паровоз!мчится без остановки,а нам бы выйти погулять))))

Юр
Юрий

а как же, но увы танком прёт,стоп кранов нет))))

Юр
Юрий

а зачем?а как другие?пожили надо освобождать,другим дать пожить пока есть где)))

Юр
Юрий

а может так и нужно!мы не ставим себе задачи с которыми мы бы не справились!

About Zero

Как и к многочисленной трепотне, преследующей нас буквально везде..

About Zero

Ну я поясню на всякий случай... Т.е. неизвестный психолог берёт на себя смелость классифицировать людей, совершенно разных, которых он не видел ни разу в жизни.... Разве можно верить этим высказываниям?) Я лично сомневаюсь..

Ел
Елена

не верьте, ваше право, но это известный семейный психолог

About Zero

Ок, психолог известный). И исключений его высказывание не подразумевает?) Так не бывает.. А если мы рассмотрим тоже кого-то успешного, и он будет исключением из этого правила, тогда как?

Ел
Елена

да никак, вы так считаете,,это ваша точка зрения, и я ее так же уважаю

Георгий

Специалистам надо верить, вернее прислушиваться к ним с вниманием.

Георгий

Ну почему? Может это и дельное наблюдение, понять и изменить что либо к лучшему если всё понятно изложено.

Оксана Лаzaрева

Не всегда так, но семья - это мощный стимул для стремления к успеху.

Ро
Роберт

Точно, если жена, паталогия, то для покорения социума сил не хватит

Людмила Козина ( Агеева )

Бывает,,не повезло,,....в семье ..🤔а на работе ,в нем души не чают ..!🤔

Михаил Михалыч

Никак. Это он видимо про себя сказал, но раз на раз не приходится 🙂

Михаил Михалыч

" - А ты подумай.
- Да я уже целый час думал." 🙂
Сбор инфы на этом ресурсе может занять больше времени, так что это...сама подумай 🙂

Michael Lvovich Kunin

Все психологи- не успешные и в семье и в работе. Просто шарлатаны!

Michael Lvovich Kunin

Есть у меня один знакомый профессор психологии .Живет в Питере. Не семьи. Ни детей. Сам по себе.Сможет ли такой ,успокоить и настроить человека на хороший лад.

Ел
Елена

а я знаю успешных, по обо всех не судят

Michael Lvovich Kunin

А я и не сужу. Конечно есть.Но в основном это далекие от психологии люди!

Ел
Елена

ну ок, чужое мнение уважаю

Ма
Марта

Успех мужчины в семье и социуме во многом зависит от его супруги.

Галина Николаевна Ромашова

многие не успешные в семье, очень замечательные в других местах

=Георгий Калинин=

Он может быть вполне успешным в тюрьме - тоже социум....😆🤷‍♂️

Ел
Елена

там стать успешным труднее всего

=Георгий Калинин=

Зависит от самого человека, как ни в какой другой среде!

Ел
Елена

ну....не былв, спорить не буду

Влалентин Бежанов

САЙТ ПЛОХОЙ ВСЕ ВИДЯТ УШИ СЛЫШАТ ПИСАТЬ ЛИШНЕГО ПИСАТЬ НЕ ЛЬЗЯ

Влалентин Бежанов

СИДИМ А ЭТО ТЫ ЛИ АЛЬ ПОДСТАВА БАЛУЕМ

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Это разное. Так как и отношение к мужчине разное и не сравнимо.

Олимпиада Алеканова

потому что мужчина глава семьи-как он скажет так должно и быть