Ел
Елена

Как вы относитесь к высказыванию психолога 'Мужчина, не успешный в семье, не успешен в социуме "?

Ответы · страница 2
Олег Котлов

Психология не наука. Бабло рубят со "слабеньких тУпеньких" по лёгкому. Отбирают хлеб у "дурок". Или калымят там, потом делятся.

Олег Котлов

Ой, наивная какая. Думаешь кто к врачу "психуватеру" потом не фиксируют?

Олег Котлов

Проблемы начинаются разные. Права не получишь. Разрешение на оружие тоже. При устройстве на работу тоже могут проверить. Продолжать?

Ел
Елена

половины из этого мне не надо

Олег Котлов

То есть с остальным проблемы могут возникнуть? Не пугай меня.

Ел
Елена

ну, права и прием на работу прошла без проблем, доверили

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! В чём заключается не успех в семье? Этого психолог не объяснял? Если нет, тогда это "психолог" самоучка.

Андрей Шиленко

Благодарю! Было интересно.👍🐱🌱

Андрей Шиленко

Так же.✌️👌 Желаю: МОРЕ СЧАСТЬЯ! И ОКЕАН ЛЮБВИ! ОЗЕРО УДАЧИ! И НИ КАКОЙ ТОСКИ! 🙂😇

Андрей Шиленко

ВСЕГО ДОБРОГО!!! ВСЕХ БЛАГ В ЖИЗНИ!!!

Ел
Елена

пишите письма мелким почерком

Андрей Шиленко

Какой есть, а скорее-шутливый. Всех земных благ!

Иг
Игорь

Любопытно было бы ознакомиться с его высказываниями в адрес успешности женщины... Чтобы составить оценочное мнение.

Ел
Елена

думаю, примерно так же, только он советует женщине не работать, а жить ради семьи

Иг
Игорь

Очень ценный совет с его точки зрения. Только вот, одно НО... Это точка зрения одного человека. А человеку свойственно ошибаться...

Ел
Елена

у каждого свой опыт, свое мнение

Pavel Astafev

Таких психологов нужно самих лечить и принудительно чтобы они не отправляли токсичными фразами этот самый социум..

Fenix🇱🇹

Хорошо , потому что хочешь узнать что из себя представляет мужчина посмотри на его жену и детей и все станет ясно .

Ле
Лена

Нет, я думаю иначе. Мужчины, которые успешны в социуме, могут быть не очень успешны в семье. Даже чаще так и бывает.

Ми
Михаил

К сожалению в современном социуме не актуально, кроме того это касается не зависимо от половой принадлежности

Владимир Ершов

Глупости все это.... Мужчина, если он мужчина всегда успешен... даже... если не везет в картах повезет в любви....

Ел
Елена

мне нравится Ваше настроение, но это ведь далеко не так

Владимир Ершов

Кто вам сказал.... Мужик он и а Африке Мужик...

Aлександр Кузьмин

А что такое Успешный ? Успешный повар , успешный врач , успешный пилот самолёта ? уточните пожалуйста ...🤔

Aлександр Кузьмин

А как выглядит не успешный врач ?

Ел
Елена

ну, если не все хорошо в семье, рука ещё дрогнет при операции😊

Aлександр Кузьмин

Пипец . Слово модное услышала , а как это в жизни выглядит сообразить ещё не алё ...🤔

Ел
Елена

не алё, и говорить уже ни о чем не хочется

Балбес

Всё зависит от женщины... Каким она считает своего мужчину... Насколько она терпелива и может понимать...

Ел
Елена

да, от женщины все, про это и говорю, найти свою женщину это успех

Балбес

Искать не надо свою половинку... Ни женщину, ни мужчину... Придёт время, вспыхнет искра... И... тогда ни один, ни другая не думают об обоюдной успешности... Они просто живут ради друг друга... 😉

Балбес

Наш случай... 😉 И вот уже почти 48 лет вместе...

Дмитрий Бальде

Если жена тебя не уважает и в социуме уважать не будут. Так что стоит над этим подумать и женщинам.

Дмитрий Бальде

Так что к женщинам тоже много претензий)

Ел
Елена

работайте с ними, не давайте на голоау сесть

Дмитрий Бальде

Сначала думаешь: Что не так? Где я накосячил? Потом: Да ты ох..ла в конец! И все. Маски сброшены. Сейчас сразу: ... ох..ла..)))

Ел
Елена

не знаю, я как то находила общий язык, хотя очень трудно было, очень! вообще найти своего человека невероятная удача

Ирина Гавриловна

А семья это что игра какая-то? На самом деле смысла не имеет находится рядом с тем с кем дискомфорт

Ел
Елена

так надо хорошую семью заводить

Ирина Гавриловна

А как же узнаешь? Хорошие мне не нравятся. Исключительно прожженные подонки.

Е Н Р

❝Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу! ❞ Фаина Раневская

Ел
Елена

правильно, хотя вопрос в другом

Ольга Игнатова

Смотря, что считать успехом. Социум тоже может изначально противоречить семейным ценностям.

Ольга Игнатова

Ну, далеко не все должно быть. особенно, если это самые лучшие штуки.

Ел
Елена

есть плюсы и минусы в любой версии

Ольга Игнатова

Я бы так не сказала. где-то есть только плюсы, а где-то бывают только минусы. Диапазон бывает слишком большой.

Д*
Дмитрий *

бред, посмотрите сколько успешных мужчин, но не успешных в семье. Вопрос на вопрос, а почему?)

Д*
Дмитрий *

многие медийный личности и бизнесмены

Алекс Венцель

По моему в жизни всё по другому: Если ты успешен на работе, то неуспешен в семье и наоборот...

Ел
Елена

а мне кажется, тот психолог прав, хорошая семья поддержит мужчину и поможет

вт
валентин трегубов

Интересно, эт как шея и ]олова, и тд итп, хотя суть одна, и, вывод. Прав в семье тот кто не -ье

вт
валентин трегубов

Жизнь увы повидал, не все, но достаточно

вт
валентин трегубов

Но не все прочитал, то образно

Барон Де Гофмансталь

Чушь полная, и за примерами ходить не надо далеко, есть успешные президенты и несемейные.

Ел
Елена

промолчу, уважаю Людмилу Путину

Николай Сидоров

Если ничего путного мужчина в жизни не добился, он просто говорит всем, что выбрал семью

Все Просто

Пусть бы психолог раскрыл понятие "успешный в семье" . Некая очень клишированая фраза ...

Ел
Елена

хорошая семья, дружная, поддержка

Все Просто

Тут наоборот , пока мужчина не нашел свою прочную нишу в социуме , в семье успеха быть не может ))

Все Просто

Вы пытаетесь идти от обратного, идиализируете ситуацию .