Ел
Елена

Как вы относитесь к высказыванию психолога 'Мужчина, не успешный в семье, не успешен в социуме "?

Ответы · страница 5
Ефросинья Бурлакова

По-моему, психолог умничает . Что означает "неуспешен в семье"?

Георгий Пак

успешность- американский миф для оскотинившегося обывателя

Ел
Елена

согласна. просто удивилась, что и тут американцы виноваты

Георгий Пак

а разве не заметно откуда этим г..... несет?

Ел
Елена

я считаю, не все так, как в телике говорят

Ел
Елена

вот вот, мне это же хотелось вам сказать

Георгий Пак

видимо бытуем в разных мирах

Ел
Елена

я не люблю, когда ругают то, чего не знают.

Стас Васильев

А ещё от психолога. Как у женщины в квартире, так и в штанах...

Стас Васильев

Ну стороннего васи впечатлительнее. Плоский комплемента от левого васи по мокроте сравним с норковой шубы от мужа.

Ел
Елена

да прям, что за женщины вокруг вас .

Стас Васильев

Запомни. Вы как и мы практически все одинаковые если отбросить фантик.

Ел
Елена

не люблю, когда мне тыкают

Стас Васильев

Я и не имел видов на твою любовь.

Николай Гилка

не главное чем занят мужчина, главное как его любит женщина!

Николай Гилка

если любит, удача во многих его действиях

Гарри Трубников

Не успешный в микросоциуме не успешен макро... это индукция.

Рытzарь Дня

если не успешен в социуме откуда тогда семья-то возьмется..

Ел
Елена

ну, пути господни неисповедимы

Рытzарь Дня

ну и к чему тогда ваш вопрос..

Ел
Елена

я не уверена, что если ты неуспешен, то и без семьи, вокруг вижу как раз наоборот

Рытzарь Дня

ааа..ну и кто в этой ситуации дурак..не она ли ? не? чо ..не видела кто перед ней?

Ел
Елена

про дураков вообще речи не ведем

Юрий Кривов

Бред, Горбачёв был президентом, а дома "подкаблучником"...😂

Ел
Елена

а вот тут тот случай, когда семья помогла ему в социуме 100%

Ли
Лида

Меньше их слушайте! Они в нас больше ищут помощи для себя!!!

Ли
Лида

🤷‍♀️

Константинов Александр

Этот человек похоже прибыл на землю из паралельного мира.

Андрей Иванов

Успех в семье, не всегда успех в социуме, скорее наоборот.

Ел
Елена

я понимаю так, что если дома , в семье все в порядке, то и на работе чувствуешь себя спокойно, уверенно, успешно

Андрей Иванов

Нее, семья забирает много времени, по этому на работе тебе некогда дружить, пить гулять. Куча завистников, одиноких , разведенных, неудачников...всех ты бесишь))))

Ел
Елена

а успешность это пить, дружить, гулять?

Андрей Иванов

Это связи. И это Россия . Без дружбы связей и гулянок нет продвижения.

Ел
Елена

для меня успешность это еще и уважение людей

Андрей Иванов

Всем плевать на вас! Уважение ушло туда куда и СССР.

Aндрей Дружинин

Мужчина успешен хотябы в том что он Мужчина а не мужчинка

Aндрей Дружинин

Знешь просто не у всех на лбу это написано

Ruslan

А если мужчина был успешным в социуме до семейной жизни.

Ruslan

В Англии говорят не бывает взрослых людей мы все в душе ещё как дети. Так ли это

Ел
Елена

однозначно, а если ребенок в душе пропал, то постарел точно

Ел
Елена

у меня ребенок еше резвится

Ел
Елена

стараюсь, муж уравновешивает

Ruslan

Спасибо вам большое оставайтесь всегда такой или меняйтесь только в лучшую сторону.

Ка-Валерчик Гузенко

Если все танут успешными , то кто тогда будет психологи ?

Ка-Валерчик Гузенко

И хорошо платят за сию деятельность ? 🍷🤔

Ел
Елена

нормально, мне нравится работа, это главное

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так то оно да ! Но всё таки , лучше бы , чтоб на жисть хватало

Борис Данилевский

Смотря что считать успехом? А так -спорное утверждение...

Борис Данилевский

Это не успех. Уважают тех- кого уважать есть ща что. А отношение должно быть уважительным. И это вообще к успеху не имеет никакого отношения. Это нормальное поведение.

Ел
Елена

кто что считает за успех, кто деньги, кто власть, кто уважение

Борис Данилевский

Успех это вообще понятие неконкретное. Можно быть успешным ( богатым, здоровым, красивым), по мнению большинства людей современного общества, но в то же время редкостным негодяем в поступках и чертах характера. К Богу почаще надо всем обращаться, не пытаясь его купить, искренне и от всей души.

Aleksandr Kaschkarov

Он успешен для других, которые не допустят таких ошибок

Aleksandr Kaschkarov

Опыт приходит с годами или тумаками..

Aleksandr Kaschkarov

Возможно, на работе два здоровее меня разгневались друг на друга и один хватает трубу... Я встал между ними и вытянутыми руками отодвинул обоих сказав: идите на улицу и покурите, мы на работе, а не на ринге, я сделаю всё сам. Они рявкнул на меня:ты долго делать будешь. Я сказал зато переделывать не нужно и ответственность беру на себя. Они ушли, через 5мин вернулись и уже дружно исполнили изделие 25 кв.метров. металлоконструкций для мостов.

Ел
Елена

вы молодец, вовремя пар выпустили

Aleksandr Kaschkarov

Я работал в охране, меня учили спокойно вести переговоры, конечно они и меня могли отоварить, но я видел свою безопасность и духовно воздействовал на мир или психологически без резких эмоций.

Ел
Елена

еще и психолог хороший, и самообладание..

Aleksandr Kaschkarov

Сама энергия человека, немного вносит успокоение, но её нужно раскрывать и ощущать как вести себя-спокойно или резко

Alisa Warshavsky

Мужчина, живущий с нелюбящей женой, неуспешен везде!...

Ти
Тимуровец

В социуме мужчина всегда успешный, в семье как пойдёт.

Вячеслав Ульянов

🤔А может всё гораздо проще? Не на ту залез? например.

Ел
Елена

то есть выбрал не ту женщину?

Ел
Елена

значит, все же это важно, нужная женщина

Вячеслав Ульянов

😏Чем дольше хочешь с этой жить - тем важнее!

Ел
Елена

ну, надо бы так, чтобы прожить всю жизнь

Вячеслав Ульянов

🤔Это мечта каждого. Но не у всех получается.

Ел
Елена

это зависит от обоих, терпение, терпение, терпение

Вячеслав Ульянов

😏Да да! 🤔Помню, терпение и труд - всё перетрут!

De
Deribas

Это выказывание "известного семейного психолога"?🙂

De
Deribas

Что-то похожее было в куске лекции, которую смотрел сегодня утром, а так бы, может, и не угадал...

Ел
Елена

я с удовольствием его смотрю, с чем то соглашаюсь, с чем то нет...

De
Deribas

Я тоже. Но почти со всем соглашаюсь.

Ел
Елена

да, мне нравится его манера общения

De
Deribas

👍🌹

Игорь Ольштынский

Жена определяет Мужчину, как с такой женой быть дома

Ел
Елена

мужчина глава семьи, он решает

Игорь Ольштынский

Зачем приходить, коль дома нет