Светлана

пожалуйста подскажите как вставлять сюда картинки?

Ответы
Руслан/// Grizli

Выбираете картинку, жмёте правую клавишу мышки ,появляется столбик с текстами,Выбираете Копировать U.R L картинку. Переходите сюда и тот же процесс-Вставить.

Руслан/// Grizli

🖼

Евгений Лурье

🖼

Евгений Лурье

клик на картинку левой кнопкой мыши, копируйте URL и вставляете в нужную строчку

Евгений Лурье

но сначала откройте картинку в новой вкладке

Светлана

Евгений спасибо. Просто не у всех картинок выпадает копировать URL. Попробую. Еще раз спасибо!

Евгений Лурье

такие и не надо пытаться вставлять

Евгений Лурье

ошибся - не левой, а правой кнопкой надо кликнуть

Лариса

Не надо !!!! Задолбали!

Светлана

я вас еще не долбала вроде... или профилактика?

Лариса

Многие считают, что картинки только у них есть. И вот нам, бедолагам , показывают.)))) Когда читаешь Интернетные изречения и смотришь картинки из Интернета хочется взвыть! Неужели до такой степени опустошён мозг?!!!

Светлана

Согласна с вами Лариса. Порой думаешь зачем здесь эти опустошенные люди.перекидываться афоризмами и картинками из интернета? С другой стороны напишешь что нибудь стоящее так опошлят. у меня другие планы на это умение вставлять картинки для личного общения а не на всеобщее обозрение.

Лариса

А я в личке вообще не отвечаю. Задроты, в основном, пишут. Чего у меня с ними может быть личного?

Светлана

задротов и без лички тут хватает.

Лариса

Хватает. Но в личку шлют фото интернетных хуев.

Александр Столяров

ДА ТЫ УЖЕ ВСТАВИЛА

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

Это не картинки, а смкйлики, я вам сказала, что задумалась.

Жорж Милославский

Сам не знаю

Николай Петчин

Не знаю.

Николай Петчин

Это же фотострана-найдите там открытки и вставьте.

Татьяна

Зачем

Светлана

для повышения компьютерной грамотности

Абдулла

?