Александр Кочетов

ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРОИЗВОДИМОЕ ОТ ВАС СОЗДАЁТ РИТМ-РЕЗОНАНС В ГАЛАКТИКЕ ХУНАБ-КУ ИЛИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ?

Ответы
Игорь Сафронов

. СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА

Так же, как и все Мироздание, Солнечная система возникла вначале как прообраз на уровне Программных Модулей и продолжила свое развитие в Тонких Телах. На развитие минерального и растительного царства в Мире Астрала Земля потратила Манвантару.
Каждая Система имеет основное Солнце и три второстепенных, которые являются Дэвами и несут в себе скрытое активное начало. Солнце - воплощение Дэва - Звезда, является общим центром. В древности именно его люди называли Богом - Солнечным Логосом, потому что оно несло силу жизни и разума. Вторая Звезда-Дэв в Солнечной системе - Юпитер. Сейчас он в спящем состоянии, но очень скоро он проснется, и на небосклоне Земли зажжется новое Солнце - Ра. Он принесет землянам связь с БОГОМ-Отцом, Законы Мироздания, социальные Принципы и общественные Законы.
Система Юпитера есть система в Системе. Она подобна Солнечной, но уменьшена в сотни раз. Эта система откроет людям новый взгляд на Мир, поможет человеку стать Человеком Космоса.
Юпитер имеет шестнадцать спутников. Считается, что это шестнадцать законов, которые даются человечеству в нескольких проявлениях, и шестнадцать Благих Земель, которые получат свое развитие на планете Земля. Об этом говорят легенды древних. Согласно этим легендам, когда человечество разовьет все материальные Принципы (а их четыре) и один Высший - Манас, оно переступит пояс астероидов, который разделяет материальное и Духовное. Ра (Юпитер) проснется, и пояс будет уничтожен Огнем. Произойдет это событие, когда будет прочитана Космическая Молитва из семи строк и двадцати одного слова. Ключ Хирон откроет для землян Законы Космоса. Об этом говорят легенды. В Солнечной системе загорится Новое Солнце, освещая Новый Мир. Космическая Молитва была "прочитана" в июле 1994 года, когда Комета Шумейкера и Леви упала на Юпитер. Двадцать один кусок падал в течение семи дней. Бог Ра разбужен...
Третий Дэв в Системе - Сатурн. Четвертый - Нептун.
Каждая Планета есть Дух, в котором заложены определенные Божественные Принципы, проецирующиеся на все живое в Системе и в целом составляющие Гармонию.

Александр Кочетов

ПОХОЖЕ ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ

Натали Цыбульская

Это значит , что нас слышит Всевышний , и только он может все объяснить, а ученые высказались , что чем больше они узнают. тем очевидней для них , что они стоят на пороге. Знаний.

Александр Кочетов

МЫ КАК ДЕТИ

Натали Цыбульская

Да , потому Он и послал нам Писание чтобы нас вразумлять и уберегать от ошибок. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения , для обличения ,для исправления.для наставления в праведности,чтобы Божий человек был сведущ во всем и полностью подготовлен ко всякому доброму делу" 2 Тимофею 3-16-17

Александр Кочетов

КОНЕЧНО

Натали Цыбульская

вот видите , уже что-то общее нашлось.

Александр Кочетов

КАК МИНИМУМ СТРОКИ БИБЛИИ

Натали Цыбульская

это неплохо.😄

Анатолий Бабий

Когда Вы переходите на высокие вибрации мир отражает Ваши стремления и усиливает их, что сказывается на дальнейших событиях.

Александр Кочетов

ДА ВЫ ПРАВЫ АБСОЛЮТНО ОТКРЫВАЮТ ПОТОК ЖЁЛТОЙ ЧАКРЫ СОЛНЦА

Камнесборка

для галактики всё человечество вместе взятое-величина почти что невесомая, чтобы создать всплеск

Александр Кочетов

ВСПЛЕСК МОЖНО СОЗДАТЬ НО ВЫ ПРАВЫ В ОСНОВНОМ ВСЕ СЛАБЫЕ

Камнесборка

если тысяча муравьев качнет вагон синфазно, вагон перевернется

Александр Кочетов

ВЫ ХОРОШО ЗАМЕТИЛИ МЫСЛИ ТЕ-ЖЕ МУРАВЬИ

Камнесборка

то есть-весь вопрос-создать резонанс

Александр Кочетов

ПРОСТОЙ РЕЗОНАНС СКЛАДЫВАЯСЬ В СЛОЖНЫЕ ДАЁТ СИГНАЛ ТВОРЧЕСКОМУ НАЧАЛУ ПОНИСАНИЯ

Зинаида Кузнецова

Оно настолько мизерное для галактике, что не стоит брать в расчёт.

Александр Кочетов

ОНИ НАС СЛЫШАТ КАК ДЕТЕЙ И ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ЦИВИЛИЗАЦИЮ НЕ В МЕРУ НАКПИВШУЮ СМЕРТЬ

Зинаида Кузнецова

Не верю.

Александр Кочетов

ЭТО СУБЬЕКТИВНО

Tatjana Morozova

ну прям-на всю галактику воздействие))я даже загордилась))

Александр Кочетов

Я АКАША

Tatjana Morozova

.........вы-одиночка?

Tatjana Morozova

а чем Вы занимаетесь, когда не работаете на сайте?И-Вы один из организаторов сайта?

Александр Кочетов

НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТОТ ВОПРОС И НЕТ НЕ ОРГАНИЗАТОР А В ЖИЗНИ Я ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК С КОСМИЧЕСКИМ СОЗНАНИЕМ

Ирина Коровина

Правильно, отсюда и катаклизмы на земле

Александр Кочетов

КОНЕЧНО -ВИБРАЦИЯ ЛЮДЕЙ СИЛЬНА

Любаша Мираж

встряхивательно-колебательный процесс

Александр Кочетов

ОКОЛО ЭТОГО

Дима Монтик

а от Вас действие в галактике ноль?

Сергей Викторович

CАшулька опять плавки покурил))))

Александр Кочетов

МИР ВАМ ПОЖАЛУЙ СКАЖУ

Сергей Викторович

И тебе писю в ноздрю)))

Александр Кочетов

ВЫ РЕБЁНОК

Сергей Викторович

Который вас отшлепал писькой по еблу)))

Александр Кочетов

ОТВАЛИВАЙТЕ

Надежда Иванова

надеюсь питается моей любовью

Александр Кочетов

ДА И ДА

Татьяна Мушенкова

у какие умные слова знаете!

Александр Кочетов

ХИТРОСТЬ

Александр Кочетов

МАЛЕНЬКАЯ НО ВЕРНАЯ

Татьяна Мушенкова

это точно этот собачий лимузин очень хитрый!

Олег Тарасенко

Это бред или белая горячка?

Дмитрий Шукшин

У тебя есть че,покурить ?)))

Леонид Заславский

и кикманду тому пример

Леонид Заславский

так то ж престиж, а "что наша жизнь-игра" сказал Герман и кинул десятку на кон 😛

Александр Кочетов

ВЫ ПРАВЫ ИМИДЖ МИРОВОЙ СЦЕНЫ

Леонид Заславский

так и мы все на миру али по миру

Александр Кочетов

ПО МИРУ НАРОД НА МИРУ МОСКВА

Леонид Заславский

сними кап лок, в ушах звенит, фонируя

Ирина Спирина

Вы наверное астронавт?

Александр Кочетов

ОБОЖАЮ ВАС ЦВЕТЫ ЗЕМЛИ 🌹 🌹 🌹ДЕВУШКИ

Ирина Спирина

Стесняшки!

Виктор Бойко

Так это что значит?

Марта Кошка

ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА.

Елена Борисова

Красиво сказано.

Александр Кочетов

СЛОВА ЭТИ ВЕЧНЫ КАК КОСМОС

Татьяна Дмитриева

Жалко галактику.

Александр Кочетов

ТАК ЖЕ И ЕЙ НАС