Некто Из ...

У вас есть две чаши, наполненные благовониями. Как сосуды, они отделены друг от друга, но их ароматы поднимаются и перемешиваются наверху. Люди сравнимы с такими чашами: их тела разделены, но через свои мысли, душу, разум они могут встречаться с другими людьми, а также с существами невидимого мира в пространстве Вселенной. Своей квинтэссенцией они касаются духов, которые соответствуют им, они обмениваются, они вибрируют в унисон.Именно таким образом мы можем прикоснуться к Господу и общаться с Ним, потому что это явление резонанса. Это реальность, которую нужно знать, чтобы правильно понимать цели молитвы, медитации, созерцания, отождествления. Стремясь возвыситься мыслью, вы постепенно касаетесь Вселенской Души, вибрируете в унисон с ней. Затем между ней и вами происходит слияние: ваши слабости изгоняются, а её качества входят, чтобы преобразить вас. Знали об этом?

–4
Ответы
Гас Самурай

вибрируете в унисон со вселенской душой? А быть по скромней не пытались?

Андрей Климентов

👍да.

Rezeda Rezeda

Да

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...