Леди Мила

В Испании учителя поддержали студента, которого в прошлом году отстранили от занятий за то, что он пришёл на них в юбке. Этот случай вызвал резонанс и вдохновил движение «У одежды нет гендера». Преподаватели и студенты начали ходить в школу в юбках. Пик акции пришёлся на ноябрь 2020, но недавно она вновь привлекла внимание в соцсетях, так как больше учителей присоединились к движению...... Мужчины борются за свои права?

Ответы
Натка М_Мак

Ой, пусть эти «мужчины» себе яйца простудит в этих юбках и потом не смогут размножаться. Нельзя таким размножаться. Тьфу, погань какая

Леди Мила

🤣👍😀

Маша Ерёмина

😂😂😅 Честно - смешно! Мужикам нашим, наверное, ещё смешнее... Всё-таки мы - традиционная страна...

Леди Мила

Конечно, мы до такого маразма еще не дошли

До Элвиса Не Было Ничего

запад не лох-ведёт куда надо..надо одно существо без пола, веры и нации- БУДЕТ СДЕЛАНО

До Элвиса Не Было Ничего

пока меньше-даже в франции...европейцев больше

Леди Мила

Это вы про территорию европы.. а во всем мире?

До Элвиса Не Было Ничего

поле битвы европа

Леди Мила

приедут, прилетят, приплывут...

До Элвиса Не Было Ничего

ваккумной бомбой

Сергей

Лично мне вообще наплевать кто в чем ходит. Значит ему так удобнее. Пусть ходит.😊

Леди Мила

👍

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Мужиков скоро не будет? Останутся только пидары и опущенные. Куда мир катется?

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Тамара Бишовец

Шут их знает этих гишпанцев. Они то одежду меняют, то людей жгут на кострах.

Леди Мила

👍🤣👍

Тамара Бишовец

😀Ну а что? Разве не так?

Леди Мила

Конечно так! Понравился ответ

Тамара Бишовец

Спасибо за обоюдную симпатию🍮🧱🌹

Леди Мила

Где такие Торговые Ряды сохранились?

Тамара Бишовец

Торговые ряды?

Михаил Цветаев

Как и женщины.)) 🖼

Константин Котиков

Идиоты и извращенцы борятся за свои права , а остальные потакают

Леди Мила

👍

Юл
Юлия

Мир норовит сойти с ума, причем, с особенным злорадством !

Леди Мила

🤦‍♀️

Ел
Елена

Ты считаешь,что это нормально?Привет,мой свет)))

Леди Мила

Привет! конечно не нормально... но смешно! Они нас в феминизме обвиняют.

Ел
Елена

Как бы после не плакать.... Правда уже не нам!Так и хочется ответить избитой фразой,,,"Куда катится мир!"

Леди Мила

Да, повальное сумасшествие. Я уже на смотрю Американские фильмы. Там обязательно или гомики, или лесбиянки

Ел
Елена

Вот,вот!

Ир
Ирина

Носят же шотландцы килт,так почему всем нельзя?

Леди Мила

вот именно

Ир
Ирина

Говорят,это даже удобно.Мы,женщины,в брюки влезли,а в юбке ведь симпатичнее))),да и ногу задрать можно,смотря какая юбка)))🖼

Леди Мила

Мне брюки нравятся

Ир
Ирина

Мне тоже,особенно шорты,но и юбки-платья стали нравиться🖼

Борис Кучеренко

солидарны, а не те ушлепки которым все равно

Марк Аврелий

Там нет мужиков уже давно... одни геи

Леди Мила

😢

Александр Никушин

Маразм поражает всё больше народу

Vladimir

Это болезнь которую надо лечить.

Ma
Mass.terr

В гробу я видел такие права...👎

Леди Мила

😀👍

Он

Выборы выборы,кандидаты пи..ры

Леди Мила

👍🤣

Он

😉

La Testa

Же в Шотландии ходят в кильтах

Андрій. Ми З України!

Берут пример, у шотландцев.)))))

Миша Zvo

С дуру можно и хрен сломать

Леди Мила

😱