N’
N’djaména

У друга, по сути брата, чуть племянница не умерла у нас в Воронеже. Девочке полтора года, младенец. Не ошибка, а преступная халатность врачей, пришлось в Москву срочно экстренно отправлять. Девочка не ковидная, но у неё другие серьёзные проблемы и врачи хотели отправить в грязную инфекционку где бы она гарантированно набрала дополнительно. Только благодаря шумихе-хайпу, общественному резонансу врача удалось отстранить и ВОЗМОЖНО будет уголовная ответственность.

Ответы
Алиса Лиса

Не будет ничего. Суд максимум лешит врача, выдавшего заключение и направление в инфекционное отделение, лицензии на полгода (полгода он не сможет работать врачём) м какой-нибудь минимальный штраф и все.

N’
N’djaména

Одним словом Россия, зато великая держава.

Вера Сергеевна

Не по злобе такое точно вышло .(Знакомый бережок на АВЕ ,а имя поменялось в третий раз ! К чему бы это ? Негатив людям в голову вгонять ?)

Бабайкин Юрий

Слава богу что спасли👍

N’
N’djaména

Спасибо!

Бабайкин Юрий

🖐Чужих детей не бывает...

N’
N’djaména

🤝благодарю брат!

Бабайкин Юрий

Будь!✊

N’
N’djaména

И тебе успехов и удачи✊🤝

Надежда Тихонова

Отмажут,они же-герои.

N’
N’djaména

Герои, но врач уже под следствием, очень не исключено что отпустят если не равнодушные обыватели сдадутся, тогда да, спустят всё на тормозах.

Надежда Тихонова

Сейчас у каждого врача на столе компьютер и он оттуда черпает информацию,чем лечить.Потому как большинство из них учатся на платной основе,проплатил и получай диплом.Страшно.

N’
N’djaména

Отношения властей просто страшно, а врачи чего, просто выполняют норму-план, приказ спущенный сверху по отправке нас на кладбище, не официально конечно же, ведь улики нельзя оставлять, значит устно. Бред? Высокая смертность геноцидная сама за себя всё доказывает.

Вл
Владимир

в тюрьму его. хада..

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Вам удалось!

Alisa Warshavsky

Очередной ужас!

N’
N’djaména

Понимаю что не вы себя ма

N’
N’djaména

Не вы снимали.

Alisa Warshavsky

У нас в МАНХЕТТЕНЕ, при Трампе, в центральном парке, вскрыли какой то туннель, и там были обнаружены несколько сот детей самого разного возраста и младенцы!....

N’
N’djaména

Да ладно на МАНХЭТТЕНЕ, не смеши и так давно понятно что из Питера сказки вы там пишите фейковые)))) прям Гансы Христианы Андерсоны вы всё там. А черепах тоже трахают и ебуют?🤣

Звезда Очей Твоих

Прям встретились два фейковых одиночества. Только тебя, белиберда, от отражения в зеркале тошнит почему то.

Оленка

Ужас

Максим Jw

...