Надежда Ша

Почему папоротники есть...а маморотников нет?😉

Ответы
Николай Комаров

Анна Бутивченко

Пустота внутри меня
Раздирает всю меня
Ветер шепчет в голове
"Я скучаю по тебе"

Буря слёз,негодований,
Этих жалостных рыданий.
Сердце рвёт мне из нутри.
А душа поёт " Прости ",

Прости, пойми и отпусти,
Потом опять ты приходи.
Я вечно буду тебя ждать ,
Любить,прощать и вспоминать.

И так всё снова в третий раз,
Погубит душу в этот час.
Спасёшь её один лишь ты.
Пойми ты это и прийди.

Душа болит, а сердце стонет
Сжиается трепещет вновь,
Забудет веру и любовь.
Я буду помнить каждый день,

В своих мечтах твою лишь тень.
Но я смогу тебя забыть,
Свои мечты самой убить,
Попробовать себя простить,

Что полюбила я тебя,
один лишь раз и навсегда.
Что мучалась я и страдала.
Любила плакала рыдала,

Прийдёт восход к моей душе,
Когда забуду о тебе...
Какой-же смысл забывать ?
Чтоб убивать себя, рыдать?

Потом опять всё вспоминать?
Скитаться плакать умолять,
Послать всё к чёрту и сказать
"Я не могу тебя терять".

Михаил Михайлович

ОТДАННАЯ ЛЮБОВЬ — ЭТО ЛЮБОВЬ ОБРЕТЁННАЯ
У любви есть одна странность. Люди её ищут, стремятся к ней, стараются её заслужить, получить — схватить и удержать то, что принадлежит им так же естественно, как воздух, которым они дышат! И к…
galaktika.mirtesen.ru

Михаил Михайлович

Рождается человек водонепроницаемым цельным судном. А потом происходит всякая ерунда: нас бросают, или не могут полюбить, или не понимают, а мы не понимаем их, и мы теряем, подводим, обижаем друг друга. И наше судно даёт трещины. И да, когда появляется первая трещина, конец становится неизбежным. Но между тем моментом, как появляется трещина, и тем, когда судно затонет, есть время. И только в это время у нас есть шанс увидеть друг друга, потому что посмотреть за пределы себя удаётся только через эти трещины, заглянуть внутрь другого – тоже. Когда мы начали смотреть друг другу прямо в глаза? Только когда ты заметила мои трещины, а я – твои. А до этого мы видели лишь вымышленные образы друг друга – это как я смотрел на твоё окно, завешенное жалюзи, но не видел, что внутри. А когда появляется трещина, внутрь попадает свет. И свет также выходит наружу.

Надежда Ша

Уууух😯

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Надежда Ша

Так никто смерти раньше времени не хочет😂

Александер Борисович

Кузбасские синоптики предупредили о резком ухудшении погоды

Специалисты кемеровского Гидрометеоцентра предупреждают жителей региона о резком ухудшении погоды. По прогнозам специалистов, в понедельник, 24 октября, кузбассовцам стоит ожидать штормового ветра и снегопадов.
Местами по региону ожидаются метели и ухудшение видимости. Ночью юго-западный ветер усилится до 17 м/с, а днём и вовсе до 22 м/с. Кроме того, синоптики прогнозируют гололедицу.
Температура воздуха днём составит -5 градусов по Цельсию, ночью столбик термометра опустится до -12 градусов.
Источник:gazeta.a42.ru

Надежда Ша

Ясно...не повезет кусбасовцам☺️

Александер Борисович

Есть у одного моего приятеля черепаха, не простая, а контуженная! Причем на всю голову. Когда черепаха была мелкой, на неё пару раз наступали. С тех пор, стоит ей увидеть голую ногу – сразу лезет кусаться.
Выгуливали её летом во дворе. Жужа (это черепаху так зовут) мирно жрет травку, а её хозяин сидит рядом и лазает в сети со своего Айфона. Подходит какой-то непонятный гопник, завязывается неспешный диалог:
- Дай позвонить.
- Иди на!
- Ты че? В натуре ох@#л!? Щя мля… (и так далее)
Дело летом то было, жарко очень, гоп в тапочках на босу ногу стоит…
Жужа как голую ногу увидела, так чуть травой не подавилась! С максимальной для себя скоростью, черепаха рванула к гопу и хр-р-р-рясь со всей силы за мизинец! Кто не знает, у черепах бешеная сила укуса…
Гоп, отчаянно матерясь, так и ускакал на одной ноге.

Александер Борисович

В городе Калачинск Омской области полицейские устроили массовую драку на юбилее одного из сотрудников местного отдела МВД.

Праздник проходил в столовой, где собрались около 60 полицейских. Между ними начался конфликт, который перерос в драку. В столовой сломали мебель и разбили посуду.

Чтобы прекратить драку, пришлось вызывать полицию. Вместе с нарядом патрульно-постовой службы в столовую прибыл начальник местного отдела МВД Михаил Чемоданов.
И хотя инцидент произошел еще неделю назад – в субботу, 15 октября, известно о нем стало лишь сейчас.

...на торжество в одну из столовых Калачинска собралось около 60 стражей порядка. В какой-то момент между ними возник конфликт, переросший в массовую драку. Драка была такой, что на место ЧП сотрудники полиции вызвали своих коллег, находившихся на дежурстве.
Конфликт закончился тем, что полицейские избили друг друга, а также нанесли большой ущерб столовой, где праздновался юбилей. Сотрудники полиции перебили посуду и мебель.

До сих пор доподлинно неизвестно, из-за чего возник конфликт, поскольку информация о данном инциденте тщательно скрывается, хотя о нем открыто говорят все местные жители.
https://meduza.io/…/omskie-politseyskie-vmeshalis-v-massovu…

Игорь Терентьев

Потому что, слово «папоротъ» (старославянский) означает - крыло, перо. А папа с мамой здесь не в кассу...

Георгий Лавыгин

Маморотник сели папонты, отчего травонулись и вымерли, а без папонтов перевелись и мамонты.

Андрей Борсаков

И они были, но кончились, они были вкуснее. Мамонты все пожрали, а как сожрали, так и вымерли.

Сергей Ясаков

МАМОРОТНИКИ ТОЖЕ ЕСТЬ , ТОЛЬКО ОНИ НЕ ВЫСОВЫВАЮТСЯ , ДОМА ХОЗЯЙСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ.

Стоян Стоев

Ровно потому же: ногти на ногах есть, а руктей на руках нет. Недосмотрел ктото😉

Юрий Исаков

А почему есть антоновка,а сергеевки нет? 😉😀😜😬😬

Юрий Исаков

А почему в КХЛ есть хоккеист Мамашев,а хоккеиста Папашева нету? 😁😂

Оскар Максимов

Папоротник, от слова П О Р О Т ь ! А пороли отцы, папы ! А м а м ы жалели !!😎

Владимир Грядовкин

Где водятся папонты он растёт и расцветает в третью неделю июня в полночь!

Надежда Ша

😯ааа

Виталий Lakes

Точно..надо внести поправку....какое растение назовем ..мамортником..,?

Сергей Цымбалюк

Зато есть доктор маммолог, а папполога нет. Равновесие сил в природе

Дмитрий Табунов

Мамонты есть, а папонтов нет. Маммография есть, а паппографии нет.

Александра =)))

по тои же причине что и подкошки ))) подмышкам их очень нехватает )

Оганес Осипов

Пока есть папоротники, маморотники с баборотниками отдыхают)))))

Мамонты тоже были, а вот папантов не было никогда. Компенсация

Владимир

Потому что не цветут вот маморотники в розы и превратились))))))

Flyer Flyer

маморотник? даже страшно представить как он выглядеть будет

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944