Это Жизнь...

зачем за нами следят и собирают инфу?

Ответы
Bu
Burubek

Чтобы использовать вас как члена общества потребления. Чтобы вы больше потребляли корпорации хотят знать о вас все, и не только когда у вас день рождения, вашу аську и номер мобильника...

Ст
Старожил

Во избежание заговоров с целью свержения существующей власти,препятствию организации сообществ,кружков,формирований,могущих покушаться на общественно-политический строй...

Асель Микентаева

Делают людям нечего. Думают самые ушлые. Только забывают что за ними тоже постоянно наблюдают с самого верха. Выше чем люди могут сее представить

Мальчик Лёлик

Готовят команду на марс. Отправлять будут без скафандров, поэтому выбирают пьющих и курящих. Они дольше живут в экстремальных условиях!

Мальчик Лёлик

Я бы с удовольствием но меня не берут, я не пью и не курю.

Мальчик Лёлик

Я лучше подожду рейс на Венеру. Можетбыть там сменят условия?

Чирков Владимир

от скуки, ведь мы то же самое самое от скуки здесь сидим и убиваем в пустую время, а они за это бабло получают

Марина ****

У вас либо мания величия, либо шизофрения в лёгкой форме... Простите, но это первое что приходит в голову ...)))

Это Жизнь...

когда на фото в ленте видишь любимые плед, польто, платьЯ -3штуки! которые не закидывала к себе на страничку. даже, пардон, исподенее! когда ты запустила комнату, потому что у тебя 7работ (в буквальном смысле) и тебе говорят:"приберись!" и мн-мн др, продожать перечислять? знают о личной жизни. о мании величия или болезни нет речи. есть настороженность и вопрос - КАК?! что прослушивают и подсматривают через телефоны, комп и спутник давно известно. но подумав, кому нужна скромная, ничем не привлекающая внимания личность? немного успокаиваешься, но не надолго, лишь до следующей "улики"... легче всего закрыть глаза, уши, рот, а главное мозг и говорить о болезнях, которых кстати не существуют, а есть неправильные мысли, поступки, образ жизни-грех по церковному, который мы искупляем, пока не изменимся

Это Жизнь...

вот когда позавидуешь блонди, ничем не парятся, ничем не страдают

Марина ****

У Вас и правда проблема, но не в прослушках и спутниках, а в вашем окружении... Скорее всего кто-то из Ваших близких знакомых очень эффективно распространяет инфо о Вас. К Вам же не подходит на улице дядечка в джентельменском костюме и не говорит Вам прибраться в комнате или же о вашей личной жизни... Ему это НЕ НАДО!!! Здесь только подумать о себе и о своём окружении... Поверьте у других людей нет такой проблемы и они не думают о том, что их подслушивают или же за ними подглядывают, причём даже не страдают и это не только в цвете волос или же интеллекте дело... Дело только в Вас....)))

Это Жизнь...

вы меня немного успокоили, спс.

Роза Фахретдинова

по нашему состоянию, настроению просчитывают благосостояние России и вследствие боеспособность

Виктория Одинцова

Ну пусть собирают...Что они будут делать с моей "инфой"? Я не олигарх и не миллионер, и не политик...

Вячеслав Евтушенко

Значить мы им симпотичны. Радуйтесь, что мы имеем успех и они готовы всегда быть рядом с нами.

Андрис Моисеев

За тем что они вас боятся, и желают всё дальнейшие свои шаги предугадывать быстрее вас

Это Жизнь...

изучив мою психику. логично

.предлагающий Соскам...!!!!

подходит время что бы положить начертания зверя 666 на чело или число имени его на руку

.предлагающий Соскам...!!!!

а значит какой вывод из этого?

Это Жизнь...

молитва, работа над собой, пост, смирение, иначе не вырваться из когтей нечистого

.предлагающий Соскам...!!!!

есть праведность через закон кто его исполняет ты написала как раз старание этого достичь своими усилиями такой праведности но тогда такие люди отрекаются от Христа

.предлагающий Соскам...!!!!

потому что ищут не в вере а что не по вере грех ведь без веры Богу угодить не возможно!

Это Жизнь...

да, когда благодать уходит становишься уязвимым. не все еще понимают это

Alexander3086 Titov

За тем что бы понять да какой температуры поднялись отношения людей и государства!

Alexander3086 Titov

Да годится конечно!Ведь мы же проходили в школе,что такое революционная ситуация!

Алексей

За мной не следят. Иначе давно бы отключили из-за генерации глупости в сети.

Любовь Смирнова

за мной не следят я сама могу хоть за кем следить так будет интересней

St
Starling

Обратитесь к психиатру, эти специалисты точно знают в чем дело!

Это Жизнь...

непременно воспользуюсь вашим мудрым советом )

Николай

Что бы управлять нами и мы не рыпались! А еще, обобрать до нитки.

Oleg Petrechkiv

для того, чтобы знать как управлять и через что воздействовать

Геннадий Соловьев Z

Чтобы поставить при случае к стенке на законном основании.

Павел Григорьевич

Что бы знать кому и на какую тему рекламу лучше высылать...

Римма Катунина

каждый занимается..чем хочет...главное..чтобы был позитив..