Маруся Марусина

Меня достала политика,а Вас не раздражают вопросы с подтекстом?

Ответы
Игорь Васильевич

Политика, это такое дело, от которого душа страдает, а у кого то даже тело... Конечно эта гадость раздражает.., в какой то мере человека даже обижает... 🙂

Юлия Ненько

Да,раздражают. Видимо,некоторые люди настолько зациклены на этом,что везде пропагандируют свои убеждения.

Татьяна Борисовна

А меня особенно достали люди, которые в ответе на простой вопрос, так и норовят все перевернуть на политику

Сергей Песоцкий

Если есть люди кому от политики хорошо то пусть им будет счастье 🙂

Маруся Марусина

Надоело просто

Сергей Песоцкий

Согласен

Zamir Beshkurov

Еще как раздражают. А что с ними можно сделать? Проигнорировать?

Александр Соколов

Это хохлотролли работают за серебренники.

Маруся Марусина

За 12серебренников?

Александр Дикий

Неа...по барабану за шо тереть))))))))

Александр Деветьяров

да их щас вроде поменьше стало)))

Анатолий Бабий

Действительно политики много.

Зинаида Кузнецова

Она тогда достанет Вас

Наталья Антонова

У каждого свое мнение

Гоша Goga

...ОЧЕНЬ раздражаю....

Николай Терёшин

а мы их задаём .

Николай Верниковский

выворачивает.

Наташа

Ешо как!!!!

Екатерина

согласна

Гульнара Ибраева

иногда

Малиновое Счастье (Слащинина)

бывает

Андрей Абидов

очень