Михаил Тимонов

Есть фильмы где, мошенники, аферисты, являются героями картин. А есть, фильмы где герои- борцы с мошенниками, интернет мошенниками?

Ответы
Таиса Сливень

Конечно есть. Мы недавно решили купить другую машину, и зашли на АВИТО, это сайт мошенников сейчас, три раза нас пытались заманить на деньги, это какой-то ужас

Ирина Григорьева

Понятно. Вам сюда неопытный инвестор http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=553 Хайпы-сайты: изучаем, вкладываем, рискуем. Прогораем или увеличиваем доход.

Зоя Овосиенко

Заграничных - полно. У них МНОГО проблем уже рассматривают РАЗНЫХ. Чуть подальше от нас убежали...

Зоя Овосиенко

...и не только. Я, просто , не задерживаюсь на них, когда "листаю"программы, но попадается много.

Alexander Gorbachev

А в песнях? .....жило 12 разбойнико жил....., и за борт её бросает....... на диком бреге Иртыша......

Михаил Борисов

Хорошо что так а то скоро будут террористов героями делать ,хотя уже делают

Локи Лафейсон

мошенники как и герои инвалиды и уроды параждёные этим обществом

Михаил Тимонов

Согласен. Просто хотелось бы посмотреть или почитать ( на худой конец) по теме своего вопроса. Сколько уже вопрос висит. а ответа удовлетворительного всё нет.

Вера Хомченко

Давайте создадим совместно все столкнувшиеся с этим..........

Михаил Тимонов

Ну вообщем я чувствую что вы хотите меня тролить ( это начало мошенничества )

Вера Хомченко

Нет, зачем мне это... Я тут попыталась работу себе в удаленном режиме поискать, так со столькими мошенниками столкнулась - прежде разоришься, чем пока хоть что-нибудь заработаешь!

Михаил Тимонов

На счёт удалённой работы это да... А я начал вспоминать про свои истории, и дошёл до детства: ( "обманули дурака на четыре кулака..." ).... 😏 😄

Вера Хомченко

Бог, сними, настанет момент их тоже обманут, только еще изщреннее....Нас бьют, мы крепчаем - как в песне......

Михаил Тимонов

Дааа...

Aliya Akhmetova

нет Апостолы или как там их можно.но я не помню

Михаил Тимонов

Я Вас не понял. "нет Апостолы" или "Апостолы" - так фильм называется?

Aliya Akhmetova

там же собирались и все одеты были в халате черный с капишоном

Игорь Поляков

Место встречи изменить нельзя - посмотри....

Михаил Тимонов

Смотрел. Что то не помню что бы там была борьба с мошенниками.

Игорь Поляков

воры и мошенник тоже самое...

Михаил Тимонов

Не согласен. Так любого злодея можно в мошенники записать. Про мошенников например : "Блеф", "12 стульев". и т. д... А про борцов " Старые клячи". Но других что то не видел.

Игорь Поляков

Ну "блеф" это любимый фильм

Михаил Тимонов

Вот видите. Но тут прославляются мошенники . А мне бы хотелось что то такое же но наоборот...

Евгений Абрамов

НУ МЫ ПОЧЕМУТО БОЛЕЕМ ЗА АФЕРИСТАМИ

Михаил Шлыков

так ментовские сериалы смотри ...

Ирина Супрунович

Наверное только американские !

Михаил Тимонов

А какие?

Эльза Пареску

Есть. 98-я серия сериала След

Наталья Симбиркина

ВОПРОС .КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ

Михаил Капитонов

Капать надо. Найти можно .

Михаил Тимонов

Задавал этот вопрос на " ответах мэил. ру , и здесь ответов не нашёл. Может зло более привлекательно чем добро?

Михаил Капитонов

Не всегда !

Михаил Тимонов

Со злом человек встречается с самого рождения, если не с зачатия, и с мошенничеством в том числе , ( Мать "мошенничает" с ребёнком если он плачет, говоря ему: "Ай , а посмотри какая там птичка" ребёнок переключается на птичку и перестаёт плакать). А ребёнок может заплакать даже тогда когда плакать не хочется, чтобы обратить внимание на себя. То есть мы часто стараемся не решить проблему , а уйти от неё переключив внимание на что то более позитивное

Михаил Капитонов

Просто на все просто не остается время . Нас просто так воспитали , и на этом спасибо что с протянутой рукой как они не ходим . Хлеб сой честно отрабатываем и другим в карманы не заглядываем !

Марина Федоренко

Интересный вопрос

Михаил Тимонов

при чём много фильмов где мошенниками восхищаешься ( может молодёжь и берёт пример с тех кем восхищается .... ) , а вот где противоположным можно так же восхищаться что то не встречал...

Марина Федоренко

Интересный вопрос

Марина Федоренко

Интересный вопрос

Светлана Якушева

не поняла вопроса

Михаил Тимонов

Про мошенников фильмов много. Ну самые известные : "Блеф", "12 стульев", "Игра в четыре руки" и т.д.... А фильмов где героями являются борцы с мошенниками кроме "Старых кляч" (Эльдара Рязянова) не знаю...

Света Горгола

не смотрела