Katastrofa

Ничто не вечно под луной.....печаль любви..... развеет дым....

Ответы
Григ Лавриков

Конечно развеет. Только осадок остается и будет в душе всю оставшуюся жизнь давить. Иногда забудешься в борьбе за кусок хлеба, в серости будней, а потом полоснет по душе чьим-то словом-и грустно становится! Боль, которую никогда не оставить в прошлом ударит под сердце финским ножом, и хоть плачь, хоть песни пой-ничего не сделаешь! Назад вода не течет!

Александр Кашкаров

Холодный лёд в груди моей растопит новая любовь. Но в жизни дети поглавней, чем ушедшая любовь и я им сердце всё отдам и чем могу я помогу себе оставив только честь, а дети чтут меня и любят.

Евгений Игишев

Главное избежать третьего акта но если такое происходит то разве удача в ведении войн не на стороне правды и справедливости и где-то справедливость здесь-же кроется?

Da
Daimon

И с угасающей порой, Ты с пустатой на век един. Сердце не чуствует тепла, И нет больше в нем любви. Лишь холод тьмы и пустота, Хранят покой моей души......

Sekach Dev

Ни что не вечно под Луной
И мы, конечно же не вечны
Радость любви развеет дым
И нам оставаться навсегда молодым... )

Old Bastard

..и снова дым..ночь, улица..и эта гребная луна!!!дай закурить? Вопрос завис...все смотрят на этот грёбаный фонарь...¡!

Old Bastard

Все для тебя!! И продолжение придумал!!

Владимир Бакалдин

Как писал Есенин: " Всё пройдёт, как с белых яблонь дым, Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молдым " ☹️

Мото Монстер

Луна, как шарик, лопнет вдруг. Любовь накроет все вокруг. Печаль слезинкой упадет. И солнышко твое в зайдет!

Виктор Гурьянов

И снова взайдет солнце, будет новый день и новые заботы. Вобщем жизнь продолжится с нами или без нас.

Вл
Владимир.

Но Правила русского языка неизменны - чужие слова выделяются кавычками.😍🌹

Владимир Пашута

Имя соответствует высказыванию. Все нормально, если дым заменить на огонь.

Валерий Жуков

Ничто не вечно под луной. Влюбился в девушку ковбой. - песня такая есть)

Александр

останешься с самим собой ......... и с глупостью, где был когда то молодым

Сергей Костерин

После грусти всегда наступает безразличие это самое лучшее чувство

Игорь Савин

Луна в печали в дымке ярко светит, любовью космоса пытаясь одарить...

Я Это

Жизнь полосатая, ветер перемен принесет новую любовь, новый дым.....

Ал
Александр

Нашей с тобой любви костёр.. Давно погас.. Стали холодными угли

Ярослав Русланович

Любовь лишь жалкая иллюзия... которая терзает души молодым...

Вячеслав

Любовь тоже не вечна если ее не подкреплять материально.