Алевтина Пална

Если я хотела ответить, а потом передумала, но писать уже начала - стирать жалко, дописывать - лень, что делать?

Ответы
Yra Kozlov

если сотрете. оно не вернется никогда. а не сотрете. вы будете к этому возвращаться каждый раз с новым пониманием . это частица вас зачем ее убивать

Владимир Петров

Ни одна мысль не стоит того, чтобы ее доводить до ума, если она пережила себя и накрылась ленью...)))

Алевтина Пална

согласна))

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Ан
Андрей-Пушкин

Если начала писать, а потом передумала...
Ладно уж - позвоните!
Не пытайте человека ожиданиями )))

>Izrail Kogan

У Зеленского спроси, он знает как стирать то о чём должен помнить с благодарностью всю жизнь.

Светлана Ли

Приветствую, Алевтина Пална. Почтовый индекс улицы Черноземной в Харькове не подскажете?

Алевтина Пална

в смысле? 61000 - это главпочтамт, туда приходит то, что с неправильно указанными данными, а 61019 - это на сайте укрпочты проверила, индекс правильный

Светлана Ли

Ах вон где искать надо. А я задала индексы Харькова, и мне вот столько индексов выдали. Спасибо, Пална

Алевтина Пална

https://index.ukrposhta.ua/find-post-index вот тут все, но на мове надо адрес писать

Светлана Ли

Ага, буду переводить

Алевтина Пална

у вас есть я для этого))

Вовочка Бакка

Полагаю, что нужно либо дать законченный ответ, либо никакого: полумеры - это не наш метод.

Anastasia Anastasia

Для таких случаев придумали три точки в конце предложения... и смайлики😁

Алевтина Пална

точно, спасибо)

Лара Ларина

там где остановились поставить смайлик..и пусть расшифровывают...😄😄😄

Ма
Марта

Оставьте так как есть. Пусть догодается что вы хотели ответить.

Татьяна Владимирская

скопировать и кому нить другому впихнуть, чо добру пропадать))

Алевтина Пална

😂 точно

Зм
Змей

🤣

Робот Вертер

Так отправляй, пусть додумывают. Мозгами тоже надо шевелить

Ал
Александр

Сохрани в блокноте, потом скопируешь оттуда и отправишь)

Алевтина Пална

знаешь сколько у меня там уже такого)))

Ал
Александр

Представляю 🤣

ვასო წილოსანი

Отправит так как есть - пусть это будет его проблема))))

Алевтина Пална

ото правильный подход)))

ვასო წილოსანი

Отправит так как есть - пусть это будет его проблема))))

Славко Сорванецкий)

Сохранить в буфер и отложить до подходящего момента))

Алевтина Пална

та ну его, хай живе

Валентина Пакшина

По мне, лень - преодолеть: дописать и отправить‼️

Светлана Ли

Отправить что есть. Загадочно так молчать потом

Та
Татьяна

Догадайся мол сам)))

Светлана Ли

Типа.

Алевтина Пална

придет за уточнениям - придется еще больше писать, привет, девчули))

Та
Татьяна

Привет)

*Таня*

Отправляй так. В женщине должна быть загадка!))

Господин Дроссельмейер

поставить три точки и написать... аа, нах всё..

Алиса Лиса

Оставить так. В женщине должна быть загадка