Грэй

У человека, одержимого страстью, мысли вращаются в замкнутом кругу.

Ответы
Irina Bogomolova

Увы.потому у многих лет до 40 ничего не выходит в этой жизни.все в этом кругу своем крутятся.ничего не поделаешь.

Кы
Кызыма)

Ладно бы только страстью. Любая сильная зависимость, имеет свойство замыкать круг.))

Грэй

квадрат

Грэй

Или треугольник...

Кы
Кызыма)

Да хоть трапецию.)) Так и будет по углам бегать.

Эл
Элина

Фигура может и не круг , но мысли возвращаются снова и снова

Андрей Janosicov Ducat

Страсть сладкое слово

Эл
Элина

После сладкого на солененькое потянет

Ирина Михайловна Вороных ( Ильяшева )

они так же примитивны, и ограничены, как и его жизнь

Грэй

🙃А судьи кто?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вокруг чего этот круг замкнут?😅

Кристина.

Смотря о какой страсти идет речь.

Грэй

Говорите, я рад послушать.

Кристина.

Что же такое страсть....Страсть-это вулкан коргда дрожит земля и все вокруг взрывается и горит,....Это вспышка молнии, что ослепляет и ничего не видишь вокруг а только то, куда попала. Это буря сметающая все на своем пути и уничтожая....Это ураган ломающий на своем пути и тех кто подвержан этой страсти. И это пожар пожирающий всего без остатка и оставляющий только пепел после которого уже ничего не растет. Как-то так....

Грэй

🌹👌

Кристина.

А у вас как-то все сужено и никакой страссти, а только бег по кругу.

Грэй

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эффект суженного пространства.

Mарго Беккер

кто ж знаает в мозг не *влезть*

Ириша )))))))))))))))))

это тараканы аплодируют ....

Не
Незнакомка

Страсть быстро проходит

Ма
Марианна

🥤просто беда))

Natali Snigiriova

Это хорошо или плохо?

Natali Snigiriova

😌 Это не ко мне...

Валерий Спирин

Я написал в личку.

Грэй

...какое у Вас Хобби?

Валерий Спирин

Археология военная

Грэй

👍

Виталий Тихий

Откуда мне знать?

Валентина Журба

Я ЕМУ НЕ ЗАВИДУЮ

Роман Гендельман

кому они мешают

Na
Natali

Скорее да

Грэй

👌

Вероника

Это точно

Елена

наверно

Елена Зуева

Да уж....

Грэй

😉

Inna Yakobi

Именно