Господин Дроссельмейер

В скольких, в каких зоопарках вы были? Какой вам понравился?

Ответы
Ал
Александра

Чешский в Праге самый лучший)) красивые животные)) и утки в кафе, вместо голубей...попрошайничают, а потом гоняются друг за другом)) овощи для кормления - сам был ел...отборные, волки пушистые, жирафы специально ниже, чтоб кормить удобнее!!)) были в Польше под Гданьском в Оливе, Берлине... Наши не буду перечислять...всем сложно там. И животным и обслуж.персрнаоу)

Господин Дроссельмейер

Спасибо за интересный ответ

Ал
Александра

Благодаря вопросу всколыхнули приятные воспоминания)) ещё кому спасибо!)) Как я скучаю по Праге))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Зоопарки не приветствую. Это что вроде тюрьмы для животных. Звери должны жить в естественной среде обитания, а то посмотришь на белого медведя ( который жёлтый ) в Сочи и сердце кровью обливается. Это геноцид животных.

Господин Дроссельмейер

А вы историю этого медведя знаете? Вы уверены, что он способен жить на воле?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть заповедники и заказники. Там за больными животными ухаживают, но при этом в клетках их не содержат. Зоопарки созданы на потеху людям.

Господин Дроссельмейер

Вам известны арктические заказники с медведями?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Большой Арктический заказник в который входят семь заповедников.

Св
Светлана_Светлана

Не понравилось. В детстве была с парой в Московском zoo, и в этнографическом музее в Улан-удэ (там мини зоопарк). По детству….ещё ниче, а вот пару лет назад заскочила в Московский и Калининградский. Оплевалась

Наталья Иванищева

три зоопарка. в Гродно, в Витебске и в парке-сафари в Могилёве. Понравился в Могилёве.....едешь на паровозике и видишь всех обитателей

Виктор Васильевич Емелин

Мне пришлось побывать в Берлинском зоопарке.Очень умно сделан,звери почти свободно перемещаются.

Дмитрий Табунов

В трёх (Красноярск, Новосибирск, Анапа). Понравилось в Новосибирске.

Господин Дроссельмейер

Ой да, там огромный

Семен Отмахов

Зачем зоопарк,если животные постоянно вокруг меня

Семен Отмахов

Мои соплеменники хомо сапиенс

Ali Na W

В Ганновере, и ещё пару немецких Сафари - парков

Осень

Терпеть не могу смотреть как мучают животных

Ко
Колючка

недавно была в Калининградском🖼

Подрыв Устоев

В Киевском и Ленинградском. Зверьё жаль.

Петр Соколов

Ни один, везде бедные животные мучаются.

Бахмутов Владимир

Зоопарк весь мир. Ходить никуда не надо.

Вера Соломенникова

Рижский,а была во многих в России

Карлсон.который Живёт На Крыше.

В Праге,в Берлине...везде классно

Сергей Дёмшин

Сбежал от всюду. Кормили плохо

Языческий Кот

берлинский больше всего нра

Lao Dao

Венский-кормят хорошо 🌹🤣

Игорь Кузнецов

Москва, Киев... Никакой.

Господин Дроссельмейер

В Москве хороший зоопарк

Игорь Кузнецов

Я был... 40 лет тому...

Андрей Моисеенко

Я в зоопарке живу

Господин Дроссельмейер

Вы бегемот?

Андрей Моисеенко

Весь мир в конечном счете зоопарк

Андрей Моисеенко

В некоторых случаях

Господин Дроссельмейер

А ещё театр и ристалище

Андрей Моисеенко

в зоопарке