Узденов Башир

"Никто не обязан вписываться в те рамки, которые устанавливает общество" - тогда зачем жить в обществе?

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

И чё теперь, валить в тайгу, что ли?

Узденов Башир

Ну, если не нравятся законы общества, скорее всего валить. Я так думаю.

Вечно Жрущий Черновод

Заткнись 😆

Вечно Жрущий Черновод

Но, знаешь, от такого общества, погрязжего в тупых стереотипах времен инквизиции и правда лучше свалить.

Узденов Башир

Было бы куда.

ДА
Денис Алексеевич

Потому что вынужден

Узденов Башир

Если все будут жить так как хотят, общество будет?

ДА
Денис Алексеевич

ВСЕ никогда так жить не будут, и в первую очередь надо на себя посмотреть, а не беспокоиться за всех

Узденов Башир

Мне просто интересно, многие пропагандируют индивидуальность, но хотят жить в обществе.

ДА
Денис Алексеевич

Тот, кто не поддаётся пропаганде, тот априори обречён жить по законам общества

Узденов Башир

Даже в волчей стае есть свои законы и кто не хочет их соблюдать изгоняются из стаи.

Лев Дувидович Перкис

Один в поле не воин.

Узденов Башир

Спорный вопрос🙂 "Мал золотник, да дорог"

Лев Дувидович Перкис

И что с ним делать, один на один.

Оскар Младший.

Два это точно