L….

Вся моя проблема в Вере! Я свято верю, что люди так не могут поступить! А они херак! И могут!🤔

Ответы
Виталий Гончар

Люди и нелюди, могут поступить и поступали как угодно. История об этом много говорит. Но, людей всегда ведут лидеры-вожди, а они, как правило, большие сволочи.Чтобы достичь своих низменных целей, гробят миллионы невинных людей.

Андрей Смирнов

Да уж, действительно, в самом деле, херак и мама не горюй...., слушай, обыдно да?😉

L….

Ага)))

Андрей Смирнов

Не грусти, ведь жизнь кончается не завтра, все будет хорошо, правда, правда.🙂

L….

Будем верить!))

Андрей Смирнов

Обязательно верь, дорогу осилит идущий....🙂

Павел Stavor

Да, походу у Вас в жизни, вот этих Х..ак и могут, будет до фига и больше🙂

Стран Ник

М-да, жизнь богата на сюрпризы и далеко не все из них приятные... к сожалению.

Наталья Тюленева

Чтобы это было не было неожиданностью не нужно всем доверять....

Фархад Исмаилов

"На Бога надейся, но сама не плошай!" Это - для Вас было сказано...

Nikolaj Boiko

Я предпочитаю диалог без мата,но не все с этим согласны.............

Дмитрий Ивашков

Ну и не суди их за это. Если это не правильно Бог их осудит.

Надежда Писарева

Не ждите многого от людей и не будет разочарований

Бесик

Пройдя страстную фазу, нужно всему учиться заново

Николай Дубинин

Люди всё могут и вы , Miss , не исключение .

Владимир

Для человека нет ничего невозможного

Виктор

Я вот тоже иногда в этом убеждаюсь

Ольга

У меня та же проблема😥

Владимир Н

Поняли, что вера это опиум? Так-то.

Aziz Mirahadov

а может уже пора грабли заменить?

Елена

К сожалению могут в этом мире

Viktor Holodov

Ваша проблемма, вам и решать.

Тамара Гаврилова

Мы судим по себе. Вы хороший

L….

Ая

Се
Сергей

Видимо значит это не Вера...