Надежда Волкова

" не прячь голову- жизнь хотела тебя по ней погладить!"- не помню кто сказал, но здорово. Оглядываясь на события не возникает иногда такой мысли?

Ответы
Сергей Волков

Не до любленные мужьями
Женихами не до целованныё
Вы, умытые слёз ручьями,
К нелюбимым домам прикованные…
Вы, красивые и не очень,
Вы, строптивые и покорные.
Вы, любимые нами очень
И не очень… такие вздорные.
На рябинку в поле похожие
И на песню печально-грустную
Вы нас любите так по-честному
И прощаете – так по-русскому!

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Волков

Пожалуйста.....

Олег Никитин

Хорошо сказано. Но видно столько по голове били, что при всяком удобном случае прятал. Вот наверное и пропустил благоприятный момент, не понял хороших намерений.

Надежда Волкова

хорошая версия. спасибо

Эдуард Щиголев

Иногда наоборот.....бывает сожалеешь ,что что то не сделал.....не сказал...а по прошествии времени....понимаешь, что правильно сделал...

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Григорий Корниенко

От ее поглаживаний у меня уже волос на голове скоро не останется. Я не прячу, просто я стесняюсь остаться совсем лысым.😂

Григорий Корниенко

Разобрался, в России еще препарат не сертифицирован, только в Италии и в Украине. Пока буду применять дедовские методы в современном исполнении. Маски с гелем из водорослей.

Надежда Волкова

удачи

Григорий Корниенко

​Здравствуйте, Надежда!
Мы с Вами давно не общались. Мне необходимо было побыть
одному, чтобы подумать и выбрать свою нишу.
Несколько дней тому назад мне удалось сдвинуться с мертвой точки.
Я познакомился с удивительным человеком, думаю и Вам будет
интересно и полезно с ним познакомиться не только в интернете, но
и лично. Этот человек, Тахир Тухтаров. Не буду о нем подробно
рассказывать, посмотрите по интернету. Короче, через 20 мин
общения с ним один на один я понял, что мне с ним по пути, задача
СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - наша общая задача.
Я ПРИСОЕДИНИЛСЯ. Моя судьба в СУХБА №221.
Надежда, для Вас деньги уже не играют какой-то важной роли,
но задача СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА стоит того, чтобы
поучаствовать в этом проекте, если не личным участием, то
хотя бы деньгами. Хотя очень большие деньги к Вам вернутся
уже через 1 год, а через 3 года Вы будете баснословно богатой!

Надежда Волкова

а мне это нужно? спасибо

Григорий Корниенко

​Бог открыт для всех, Я Вас понимаю! Я тоже раньше имел такую мысль, что мне хватит мало, что я не такой, но потом... А скажите, почему Вы так думаете, что "а мне это нужно?" Спасибо

Георгий

Хорошая мысль. Такое встречается часто и не единожды, видимо, с каждым или со многими. Надо бы детям за ранее сообщить её.

Надежда Волкова

благодарю

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Ants

в азии, помниться, сажали в бочку с дерьмом и каждую минуту над краем бочки проводили мечем. не спрячешь голову - отрубят.

Надежда Волкова

забавно. спасибо

Владимир Литяйкин N

Это притча- мне нравится про следы на песке, когда было 4 следа, а потом 2- Иисус сказал это я тебя на руках нёс

Надежда Волкова

тоже люблю эту притчу!!! спасибо

Владимир Литяйкин N

Как-то так- забываем, но помним всё-таки

С*
Семён ********

Возникает желание одеть каску, .....минуй же пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь.

Надежда Волкова

грустно. спасибо

Николай Павлов

Наоборот как раз. Только высунешься, как тебе тут же чего-то тяжёлое по макушке и прилетает...

Надежда Волкова

не всегда, по счастью. спасибо

Николай Павлов

Про закон бутерброда слышали? Вот тут как раз он и прекрасно работает.

Надежда Волкова

а надо его отменить- не ронять бутерброд

Николай Павлов

Кстати, есть ещё и про грабли закон. Тоже хорошо работает в нашей стране уже лет 100.

Надежда Волкова

даешь их отмены!!!

Николай Павлов

Хих! Обожаю!! Всегда ценил в людях чувство юмора.

Надежда Волкова

благодарю

Юрий Логинов

Без головного убора не всё время можно ходить. Ещё и уши опустишь у ушанки. Пусть гладит.

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Ме
Мечтатель...

Возникает другая мысль - "Прячь голову или не прячь, а жизнь всеравно по ней ударит" 🙂

Надежда Волкова

тоже версия. спасибо

Александр Карабашев

чаще возникает сопоставлениме жизни с катком,который весь по тебе проехалсянет-

Надежда Волкова

и такое бывает...спасибо

Александр Волков

Никто не знает, что хочет жизнь. Может, она хочет не погладить, а оторвать голову.

Надежда Волкова

и вы сможете этому противостоять?

Александр Волков

Надо верить в удачу.

Надежда Волкова

тем более чего бояться

Александр Волков

Голову оторвали, чего бояться?

Vladimirs Cucukins

Погладив мотылька вы можете стать убийцей. У жизни тяжёлая рука...😉

Надежда Волкова

спасибо

Аликпер Агакишиев

в оригинале : " не прячь голову- Господь хотел тебя по ней погладить!"

Надежда Волкова

оригинал кого? кто автор?

Аликпер Агакишиев

не помню..давно читал

Надежда Волкова

и я вспомнить не могу, где прочитала.

Галина Кроткова

Да, первый раз слышу и очень мне понравилась эта мысль-назидание.

Бесик

Строя отношения неосознанно, мы не защищены от подводных камней

Надежда Волкова

спасибо

Бесик

Уход страсти – это не то, с чем нужно смириться, что надо принять и понять

Иванов Павел

А я её редко и прятал...Но, правда, жизнь редко по ней и гладила...

Надежда Волкова

отличный ответ. спасибо

Александр Михайлов

знал бы где упасть не то что соломы ПУХОВУЮ перину постелил бы

Валера Гаврилястый

ЛУЧШЕ УБРАТЬ СВОЮ ГОЛОВУ И ПОДСТАВИТЬ ЧУЖУЮ...ПУСТЬ ГЛАДИТ.

Надежда Волкова

забавный ход...спасибо