Елена Крючкова

Став инвалидом, я очень стала ценить дружбу и любовь окружающих и они меня то же, почему только так у нас получается?

Ответы
Сирана( Ирина) Деркачева

Девочка, моя, мы люди и мы часто совершаем ошибки. Много ошибок. Но начинаем все понимать только тогда, когда все теряем. Спасибо Вам за Ваш очень нужный вопрос. Я желаю Вам счастья, любви, мира в душе. С такой душой как у Вас, Вы будете счастливы. Просто будьте открытой, всегда улыбайтесь и оставайтесь такой же доброй и симпатичной девушкой.

Вадя С Хитровки

Значит, коллеги по несчастью. Я тоже на инвалидности, 1 гр., - на гемодиализе ( см. фото - аватарку ) Терминальная стадия ХПН, на фоне гломерулонефрита

Елена Крючкова

Сочувствую вам.

Алина N

наверное всё дается Свыше для того, чтобы до человека долшо. Другим способом не доходило

Елена Крючкова

Да есть что то в этом.

Замир Вахтимиров

Елена! Инвалиды это те у которых с мозгами не в порядке.🤣 чаще всего это с рождения.

Муха Мет

ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ НИ КОГДА НЕ СДАВАЙСЯ И НЕ УНЫВАЙ С РОЖДЕСТВОМ

Людмила Зайцева

Не познав несчастье, человек ни когда не поймет, что такое счастье!

Битпулль,Почти Что Душка

...пока "чево-та" не случится... А коль ЧП не грянет - нЕчему учиться...

Марат Фаляхов

Вас перестали воспринимать как конкурента во многих областях.

Елена Крючкова

Да это так.

Mikle Zolotarev

ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ, МОЖНО В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОЦЕНИТЬ ПОТЕРЯННОЕ

Алексей Овчинников

а у меня осталось 3 друга...но они действительно ДРУЗЬЯ

Вячеслав Серебряков

💐 Инвалидность тут не при чем . ВЫ ЖЕНЩИНА !

Даль Светлая

каждому свои испытания нужно пройти в жизни

Ка
Катя

Все познается в сравнении и по горечи боли

Ка
Катя

Все познается в сравнении и по горечи боли

Анатолий Гришков

Все познается в беде, как ни странно!

Сергей Левченко

Елена и это правильно,что цените.

Насима Костикова

Через испытания все познается.

Елена Крючкова

Да уж больше наверняка.

Ма
Майра

Мы люди мы ценим когда теряем

Вадим Потёмкин

А я и до этого научился... )

Елена Крючкова

Здорово!

Михаил Михаил

Эх Лена золотые слова ,