Николай Терёшин

"Жизнь - это старая шл-ха и даёт она тому , кто превосходит остальных в подлости, коварстве и вероломстве ." Так ли это ?

Ответы
Тамара Емельянова_____

Почему мужчины предпочитают молодых---потому-что уних нет мозгов.Они появляются потом по старости поэтому не знаю , не знаю.

Олег Тарасенко

Конечно нет! Вы перечислили гнусные качества человека,а ведь есть еще и душа! Про нее-то вы и не вспомнили!

Роман Лысов

жизнь-это прекрасная девушка. И даёт она только тому, кто хочет развиваться и становится прекраснее.

Николай Терёшин

Рома - расти .

Роман Лысов

Да ладно тебе. Будь оптимистом.

Александр Лысенко

тот кто так считает , может стать могущественным , но никогда не станет - великим человеком...))

Николай Терёшин

а вы на великого претендуете ?

Александр Лысенко

мне хватает что есть и чужого не надо...)) Но с таким определением жизни , явно не согласен.

Василий Кондрашов

Пожалуй они более важные игроки в данное время ну а финал у всех одинаков.

Надежда Звонарева

Жизнь - дело тонкое, Никола! Дает ровно столько, отдал сколько!

Николай Терёшин

как вы тогда на комп то накопили ?

Надежда Звонарева

Трудилась, Николай...

Николай Терёшин

сама то в это верите ?

Надежда Звонарева

Именно, верю и так поступаю

Станислав. 29

Еще я добавил бы в хитрости! вообще да, именно так и есть.

Маргаритка Папуshой

это самое ужасное определение жизни которое я слышала

Kuanysh Oljabaev

может и так, но всё же хотелось чтоб не было так!

Валерий Клёнов

кто на что учился! согласно купленных билетов

Антон ***

Спонсор сегоднешнего дня -" настроение гов*0

Руфина

не проверяли...может по другому называется.

Gennadij

Дает до поры до времени, а потом забирает .

Александр Фомин

...а кончается она всё тем же... смертью.

Валедин Сапиев

...В общем - да... Но в грубоватой форме...

Константин Дроздов

нет..Николай, ну почему такой негатив?

Николай Терёшин

да - так и есть . от трудов праведных не наживёшь палат каменных .

Константин Дроздов

ну это да....у Карла Маркса "Все большие состояния нажиты не честным путем!"

Николай Терёшин

а если и построишь - без штанов останешься .

Николай Подзигун

Какой пессимизм по отношению к жизни

Леэна Юхани

Абсолютная правда

Ел
Елена

Не, грубо. Не так.

Анна Егорова

тогда я мертва