Нина Посадская

"Есть такое твёрдое правило - Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету". Чьи слова и что они для вас значат?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Экзюпери, МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ. Вы неточно цитируете, ну посмотрели бы в книжке хотя бы, потом писАли ...

Нина Посадская

В чём неточность? Переписывала с текста.

Пан Стефа́н

Может быть. Извините, я читал лет 30 назад, может плохо помню.

Та
Татьяна

Значит, что не только уход нужен за своим состоянием, но и за планетой....кто сказал цитату не знаю

Valeriy Beketov

Тут люди не могут прекратить войны,преступность,бедность,порядка на планете никогда не будет !!

Valeriy Beketov

жилплощадь да и я в ней король !!

Нина Посадская

С нее и надо начинать порядок

Лю
Людмила

Сент Экзепюри Ты отвечаешь за все на этой планете .к чему прикоснулся. И главное кого приручил.

Виктор Краев

Так что мелочится с планетой,давай уш вселенную приведём в порядок(ЧУВСТВУЕТЕ МАРАЗМ)...........

Нина Посадская

У каждого своя планета. Начать можно с малого. Дом, под'езд, улица. Маразм "мочиться мимо унитаза".

Виктор Краев

Ну если вы планетой считаете унитаз,так можно и мужской член рашпилем назвать😅

Нина Посадская

Вы собой довольны? Общаться с Вами не интересно.

Людмила Меркулова

Это из "Маленького принца ".. привести в порядок свою планету значит иметь чистые помыслы ..

Нина Посадская

Не только помыслы, но и чистота, порядок в нормальном ее смысле. Загадали планету, однако.

Людмила Меркулова

Согласна...💐 ☺️

Людмила Меркулова

Это вас я благодарю..🌹 🌹 🌹

Ник К

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц. Просто в детстве я очень любил это произведение.

Нина Посадская

А я и сейчас перечитываю. Другое понимание. Многому научило.

Ник К

Согласен. И я перечитываю.

Нина Посадская

Можно послушать аудиозапись.

Ильдар Айкаев

Ант Де СЕнт ЭКЗ.... Ничего ровным смыслом они для Меня не значат. Обычный худслог...😎

Сергей Рябов

"Маленький принц", Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери. А значать очень много...

Сергей Рябов

Всё, что зависит от тебя, нужно содержать в порядке...

Нина Посадская

Конечно. И тогда наша планета станет чище. Люди об этом забывают.

Инга М

маленький принц. дом, где живешь - твоя планета, приведи в порядок свою планету🙂

Нина Посадская

Спасибо за правильное понимание

Татьяна** Нестерова

Антуан Сент- Экзюпери "Маленький принц". Это слова Принца. Значат посыл на добрые дела.

Aleksei Kovalenko

встал привёл себя в порядок и ходу до дома Планета сама себя приведёт в порядок🤡

Нина Посадская

Вот так, каждый только о себе

Aleksei Kovalenko

об остальном родное государство заботится🤡

Николай Дубровский

"Маленький принц"........... я так и делаю... каждое утро! Моя "планета" всегда в порядке!

Aleksandr Tarnovsky

Не мусори в душе своей, тогда и в мире, в Природе, во Вселенной будет чисто! (Будда)

Aleksandr Tarnovsky

Спросите у тибетских монахов, они может и скажут...

Нина Посадская

Где я, где монахи! Вот, когда стану, тогда сама узнаю.

Aleksandr Tarnovsky

Чистоплотна, значит и душой чиста, божественно позитивна! А ежели агрессивна, значит, на душе этой много негативной энергии и душа божественно не чиста...

Нина Посадская

Да намешано всего! Не разобраться!

Aleksandr Tarnovsky

Коли приспичит да прижмет — разберетесь!! )))

Сергей Садов

Экзюпери...Он прав- это единственный способ навести порядок (начни каждый с себя)

Олег Васильев

Слова маленького принца.. Жаль ,что не знаю как привести в порядок Всю планету..

Нина Посадская

Начинать нужно с малого. Дом, улица...

Олег Васильев

Ну так это и жизни не хватит.. Но стараться видимо надо всё равно..

Нина Посадская

Надо! Результат не заставит себя ждать!

Олег Васильев

Так ещё и на работу ходить надо..

Нина Посадская

На работе тоже нужно порядок поддерживать

Владимир Инкогнито

Был такой Экзюпери. Займитесь своей квартирой, а потом планетой. Если сможете.

Любовь..любовь!

Маленький принц...не задумывалась. Но постель застилаю сразу, ещё до умывания.

Анатолий Попанда

Любаша а вот постель сразу нельзя застилать в ней будут сохраняться постельные блохи их не видно простым глазом постель с пол часа должна проветриться

Любовь..любовь!

Я просто стряхивают и простыню и одеяло или покрывало....

Анатолий Попанда

Любаша я в инторнете прочитал что надо оставить постель открытою встряхиванием их не удаляешь

Sai Babah

Бред к ночи,... Встал по утру, тяпнул водки кинул хвост кошке селёдки и Alless gutt

Альмида Полякова

Антуан де Сент Экзюпери...Свой дом - да,..... а планету бы привести в порядок...