Синий Экран Смерти

Откуда столько подкаблучников?

Ответы
Елена Мильке

Смотря как рассматривать слово полкаблучник... многие считают таковыми тех, кто спешит домой, не распивает с дружками когда захочется, помогает по дому, с детьми занимается...,.. но количество мужчин которые не самостоятельны, инфантильны, постоянно стонут о том, как им трудно, как их никто не понимает, не стараются быть добытчиками, заботиться о близких- в самом деле огромное!!! Наверное, все зависит от семьи.. очень много неполных семей, где мальчика воспитывают только мама и бабушки.. есть семьи где папа ноль- откуда мальчишкам учиться мужественности????

Людмила Селиванова

Один и тот же мужчина может быть и подкаблучником и надкаблучником. Смотря у кого характер и чувства сильнее. Для жизни совместной, дружной и долгой я предпочла бы умного подкаблучника: с ним и договориться проще, и надежности больше, и забота присутствует. А Вам надо бы определиться с понятием "подкаблучник", это не тот кто позволяет себя оскорблять, это тот кто сам не оскорбляет и не обижает, а любит и понимает.

Светлана Пуляева

Кого Вы вообще называете подкаблучником? Мужика, который не пьет с Вами в гараже все выходные!? Или того, кто ради гармонии в семье находит компромисс с женой. Конечно есть такие мужья, которые не хотят принимать никакие решения, чтобы не отвечать за результат.

Синий Экран Смерти

Мужчин позволяющих женщине собой манипулировать

Светлана Пуляева

В каждой ситуации конечно надо понимать-где манипуляция, а где принятие рационального решения.

Зоя Карпова

Сначала определись, что ты под этим подразумеваешь. Если это те, кто моет посуду за собой, то это чистоплотность. Если это те, кто живет за счёт других- это деградация. И так дальше. Конкретизируй вопрос!). Сразу станет ясно, что у тебя «болит «)))!

Синий Экран Смерти

ничего не скрывается, даже официальное определение допустимо

Светлана Бондаренко

Подкаблучники-это те мужчины,которые не хотят брать на себя ответственность за свои действия,поступки,за семью,в конце-концов.Они любят,чтобы за них решали всё и за всё отвечали другие:"Да,дорогая","Как скажешь,дорогая","Согласен,дорогая"...

Оленька Н

Вы не правы.Эти мужчины намного сильнее,чем вы привыкли о них говорить,только у этих мужчин женщины ча́ще улыбаются. Они достойны звания Мужчина с большой буквы. А кого Вы пытаетесь показать-- это хлюпики и мамочкины сыночки.

Синий Экран Смерти

тыкают чем то, лучше чтоб ко мне все обращались на ты

Оленька Н

Я слишком мало вас знаю,что бы просто перейти на ты.Но вопрос был задан про мужчин и я вижу мой ответ вам не понравился.

Синий Экран Смерти

Не согласен с твоим мнением

Оленька Н

Что поделаешь,это ваше право ,у каждого есть свое мнение.

Татьяна Бердникова

Да подкаблучникам просто жить удобнее: все делает женщина, решает сама, а он делает вид, что его угнетают, а на самом деле - облегчает себе жизнь. Ни за что не отвечает. ничего не решает. Хорошо устроился

Цецилия Садчикова

Это не подкаблучники,а любящие мужья,не желающие обижать своих жен и не провоцировать их на скандал в доме!Все умные мужчины в какой-то степени ,подкаблучники! Зачем плевать против ветра???😄

Синий Экран Смерти

Не согласен

Цецилия Садчикова

Это ваше право!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, подкаблучник не всегда плохо, мужчина , который стремиться в семью, а не к друзьям, - семьянин, хороший папа и супруг, который к друзьям - идиот, нужно стараться все успевать

Синий Экран Смерти

Не согласен

Синий Экран Смерти

С тем что подкаблучник хороший семьянин

Татьяна Ковалева (Павлова)

у нас видимо разное представление, для друзей он - подкаблучник, а в семье страется многое сделать

Нина Павлюченкова

Мужчины перестали бороться с женщинами за равноправие. женщины устали жить по правилам мужчин. Сколько лет живём и ни какого просвета. одни войны, пусть хоть в семье будет Мир!

Синий Экран Смерти

Не согласен

Нина Павлюченкова

Кесарю кесарево. Богу богово.

Синий Экран Смерти

Масло масленное, вода мокрая

Елена Русская

от разрушения традиций.устоев РОДА,...внедрение феминизма...бездетности..однополых браков и всякой другой гадости,но главное-уничтожение нашего наследия-это основа всего!

Га
Галина-

Люди тихонько дигродируют теряют мужское начало.От Армии косят.Подкпблучник ,раб и что дальше ,просто ничтожество.Жутко и страшно становится жить.Где мужчины то ????

Ксения Кравченко

После войны женщины взяли все в свои руки, были главными в семье, воспитали первое поколение подкаблучников, это поколение воспитало другое,третье....

Синий Экран Смерти

согласен частично

Ир

Моё молчание теперь дороже слов....
Я не дарю их посторонним людям....
Моя открытость наломала дров....
Я чувств теперь не подаю на блюде....🙂

Тамара Марченко

Почему именно подкоблучники просто мужчины уважающие, ценящие и берегущие свою жену такие мужчины настоящие семьянины просто👍

Синий Экран Смерти

не согласен

Тамара Марченко

почему

Синий Экран Смерти

По поведению мужчин

Тамара Марченко

каждому своё но для семьи нужен именно такой как я написала

Нина Бобылева

Видимо, это результат отсутствия соответствующего воспитания, когда отцы снимают с себя функции воспитания своих сыновей.

Синий Экран Смерти

Согласен

Ирина Полесская

От того, что человек ---очень НЕсовершенная личность. Я вообще считаю, что человечество---худшая часть всего живого на земле.

Синий Экран Смерти

не согласен

Галина Самсикова

мужчины живут за женщиной и голова не болит , и ответственности нет ,женился нашел маму в лице жены , только поположе

Синий Экран Смерти

Маменькин сынок

Галина Самсикова

наверно

Ольга Ивкина

От отсутствия желания скандалить. Таким людям легче согласиться, чем нарваться на недовольство и стать виноватым.

Синий Экран Смерти

Не согласен

Ольга Ивкина

Ваша версия ?

Синий Экран Смерти

женское воспитание, отсутствие или безучастие в воспитании отца

Asmadey Richard's

Что за вопрос 😳это жизнь, мужчина не подкаблучник только тогда когда женщина от него зависит, ито не всегда!!!

Синий Экран Смерти

Вижу что мужчины не занимаются воспитанием, а занимаются поиском заработка, женщины же чаще всего тоже работают и при этом не дают отдохнуть мужчинам в выходные, начинают ругать что это не так, там не можешь, начинают унижать, а мужики даже ответить не могут

Asmadey Richard's

Воооооот, и так у каждого, и не дай бог ослушаются, сразу начинается манипуляция с помощью секса, отказы со стороны жены, СМОЖЕШЬ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЭТИМ, РАДИ СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВДУ??? 😳

Синий Экран Смерти

конечно

Asmadey Richard's

Максимум первые два три месяца без секса, а там уже начнёшь думать :ЧТОЖ Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК