Синий Экран Смерти

Откуда столько подкаблучников?

Ответы · страница 6
Татьяна

А мамсиков?

Синий Экран Смерти

те же яйца, только в профиль

Малина Вареньевна

любоффьь)))

Малина Вареньевна

не согласен - не подкаблучник))

Св
Светлана_Светлана

Так проще

Виктория Васильева

о ком это

Виктория Васильева

понятно.что о мужиках...ктото именоподкаблучник и в чем это проявляется

Виктория Васильева

если мужчина любит свою женщину, уважает ее и во всем согласен с ней (по мудрому)-это настоящий мужик..а если живет за счет женщины и угождает ей(что б не бросила) это -тряпка половая

Синий Экран Смерти

Странно будет, если мужчина во всём будет согласен с женщиной

Виктория Васильева

с женщиной ..но не с той кто, только по половому признаку женского рода..с женщиной по мудрости

Синий Экран Смерти

Для этого нужно жить в иллюзиях и фантазиях

Хохотушка Весёлая

Где они?))

Хохотушка Весёлая

Не вижу... Но очень нада)))

Хохотушка Весёлая

Помочь хочу)) быть им этими))

Галина Д

От любви

Шагарьян Хайретдинов

кто такие подкаблучники? И выкаблучники?

Синий Экран Смерти

мужики, которые не отвечают на оскорбления женщины и позволяют собой манипулировать

Валентина Балашова

где ?😊

Валентина Балашова

ежели мужчина в чём - то подкаблучник....надёжный значица....🤗

Vicrus

😯