Николай

Вчера мой друг писатель,сказал,что многоточия в предложении -это пошло Блин как себя от них отучить?))

Ответы
Трезвый

Многоточие - это недосказанность, размышления. Зачем отказывать людям додумать?

Alisa Warshavsky

Блин, отучить надо себя от друга- писателя!!! Очередной эксперт !.....

Николай

Это уже невозможно)

Alisa Warshavsky

Ваш выбор!

Ав
Аватарка

Почему это пошло по мнению писателя любопытно?

Николай

Не знаю,его а издательстве за эти точки пристыдили)

Он

А я не парюсь,и когда считаю нужным,-ставлю.

Irina Bogomolova

Это его мнение.не далее того.

Николай

Не совсем его...редактора в издательстве

Irina Bogomolova

Просто не актуально это на сегодняшний день.дело не в пошлости совсем.иначе пошлыми можно множество классиков считать.Джейн Остен—шедевр—целые страницы пустыми оставляла...вместо многоточий.но соглашусь,что это нынче неактуально.особенно в светском чтиве.н кто ничего додумывать не хочет.теперь так.может после карантина поменяется....

Николай

Он-историк,пишет исторические повести,завязанные на документах,там мало места для полёта фантазии)

Irina Bogomolova

Ну вот видите.это литература не подразумевает лирики.

Николай

Как мне не стыдно,он подарил мне все свои книги,а я ни одну так и не прочитал.что там может быть такого,чего мы не обсуждали,о чём не спорили до утра))

Irina Bogomolova

Да не переживайте...у меня брат писатель.талант,кутюр,шедевр.но—фантаст.не мое.и не читаю.сразу е у об этом сообщила,чтоб не очень рассчитывал на мое участие в продвижении его творчества.ну если не мое????нет и все.

Николай

Так и бывает

Татьяна Морозова

это его... и я ему прощаю ...

Лариса Молявко

продвинутый такой друг

Николай

Пензия,чё ему ещё делать)

Дэ
Дэн!!!

Для писателя пошло...

Cviyатыiy Гнэзд

заменить на ... _ _ _ ...

Ал
Алена

А чем же пошлость

Николай

А хз,честно)

Ал
Алена

Так и пошлите его с его тараканами и добейте многоточиями😅

Николай

Не могу...старинный друг..я,конечно,обьяснил свои многоточия,и он,конечно,согласился,но,вот,вопрос остался))

Кс
Ксения

....Ой я пошлая))))

Николай

Эт нормально)

Кс
Ксения

😁

Андрей Лебедев

Мне кажется я тоже...

~E
~ Eva Lansca ~

Не надо ...

Мария Я

Почему?

Эл
Элина

....