Наташа Москвина

Сегодня сын (9)лет ,спросил ...Мам а покупая покупку и ждать сдачи 1 рубль могут подумать что я жадный мужчина ? Порадовал размышлением! Объясняла с разных сторон надеюсь поймёт.

Ответы
Синигами

нет не жадный а хозяйственный 🙂 а для вас это сигнал того что ваш сын задумывается что о нем кто то что то подумает ... это зародыш комплекса и его надо сразу душить в зачатке после будет поздно 🌹

Евгений Левин

Один ....назовет это жадностью...другой...экономностью...третий просто стоит, потому, что задумался о том, зачем он эту хрень покупал)))

Asmadey Richard's

Рубль ждать нельзя, именно мужчинам не положено, ждать можно только 10 , так как они подходят для нашей копилки

Влад Исаков

Очень хорошо, , потому что постоянно работает мозг, добиваться справидливости, а жадности здесь не капли нет

Сергей Спартак

Меня бы обидело , если бы у меня сдачу не взяли ....Я не работаю с наличными деньгами .

Рыбак

я тоже мелочь не беру, когда кода копейки, не люблю когда тяжесть в кармане

Ильдар Азизов

Пусть что хотят то и думают 1 рубль тысячу бережёт ( копейка рубль бережёт)

Владимир Ершов

Молодец.... но копейка- рубль бережет, а рубль к рублю и подарок маме...

Наташа Москвина

Верно, тоже аргумент

Владимир Ершов

Но слова и вопросы не ребенка, мужчины... правильной дорогой идете товарищи...... дерзайте...😉 😉

Наташа Москвина

Спасибо,надеюсь

Евгений

Я тоже постоянно задаюсь таким вопросом))))

Роман C

А ведь раньше рубль был целое состояние))))

Наташа Москвина

А если отдать нуждающемуся может чем и поможет

Роман C

Сейчас врятли)) Раньше 10 копеек кино, 15 мороженное, 60 бутылка червивки и вечер удался)))

Владимир

Рубль тоже деньги. Рубль ,тысячу бережет.

Sasch Sob

Рубь я оставил ,но 1 евро дарить не стоит

Нуржан Советұлы

надеюсь объяснили, что это не жадность.

Наташа Москвина

Конечно

Нуржан Советұлы

Я не сомневался, что Вы умница!

Наташа Москвина

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница какой!!! Счастья вам!!!)))

Наташа Москвина

Спасибо большое

Светлана Агламазова

вот так и выращивают е =анашек

Юрий Астахов

К вопросу о пользе карточек...

Олег Шишкин

Должен был объяснить отец

Наташа Москвина

К сожалению нету

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

без копейки нет рубля 😁

Па
Павел

Сосед ты мне рубь должен!

Djuzzy Ollich

кассир-"грузин",, может,,!!