Yl
Ylinka

А вы знаете,какого пола на этом фото птичка?🖼

Ответы
Aliyar Aqayev

Во ВСЕМ животном мире самцы более красивы, заметны , ярче...Только в человеческом обществе женщины пошли против природы...Милые дамы, не обижайтесь, это просто шутка. 😉

Yl
Ylinka

Так и есть😃

Aliyar Aqayev

🙂👍

Нина Капкина

Самец снегиря: у самочки грудка серая, неяркая. У нас регулярно снегири за окном зимой тусовались и свиристели...

Yl
Ylinka

🖼с новым днём Вас!

Нина Капкина

Спасибо. И Вам- хорошего дня!

Yl
Ylinka

Спасибо

Elchin Tehmezov

Мужского. В мире животных у самцов более яркая окраска, они более привлекательны, чтоб привлечь внимание самок.

Yl
Ylinka

👍

Vladimir Osheschko

Птицу видно по полету. Если полетел то он, а если полетела. то она. А если серьезно, то это братец снегирь.

Yl
Ylinka

Как Вы практичны!

Леонид Солодарь

Не уверен, я немного дальтоник. А там оттенки улавливать нужно... Но, думаю, самец. Очень уж "толстый".

Yl
Ylinka

Да,Вы правы

Людмила Мухорина

Я кормлю синичек и голубей. для синичек кормушка они маленькие. и вот воробьи появились.

Yl
Ylinka

Синица сало надо свежее,не соленое.Воробьи всеядные,а этим жиры для выживания нужны

Людмила Мухорина

Спасибо за подсказку. вроде помнила а сама забыла.

Yl
Ylinka

🖼

Николай Дьячков

Надо посмотреть по видео: если полетела-значит она, а если полетел-значит он.)

Yl
Ylinka

Угу

Алексей О.

надо по дереву стукнуть...Если полетел-самец...А если полетела-самка😆

Yl
Ylinka

О,как мудро😁

Владимир Кравченко

А это птичка? Похоже пакет какой-то пластиковый зацепился за ветку)))

Yl
Ylinka

🖼вот увеличила

Владимир Кравченко

Ну наверное самец. Вырядился как Филя или Коля Басков)))

Yl
Ylinka

Точно

Тина Тим

Мужского,только самцы так себя наряжают. Самочки серенькие.

Yl
Ylinka

🖼

Тина Тим

На трассе недалеко от города езжу на машине и часто встречаю фазанов на обочине, идет красавец такой нарядный глазам больно и курочка рядом сереньая неприметная.

Yl
Ylinka

Так и есть.Иногда и в жизни.Смотришь,мужчина весь такой...а она тихая,неприметная.Но...любовь😁

Тина Тим

Да.Особенно в нынешнее время мужики как петухи стали наряжать себя.

Yl
Ylinka

Так так

Sekach Dev

Вы имеете ввиду.. петух или курица.. Нет.. не пойму..)

Yl
Ylinka

🖼а так?

Виктор Билькин

она без пола и без потолка, просто зависла в небе

Yl
Ylinka

🖼а так?

Виктор Билькин

Что А так? Я что Генеколог Полы птичек обследовать?

Yl
Ylinka

О,как!

Юрий Лагун

Мужского. Самок привлекать... У людей наоборот...

Yl
Ylinka

Так так

Николай И. М.

Это самец снегиря, самка имеет серый окрас.

Yl
Ylinka

Да,так

Александр Тихонов

Снегирь мужского пола Грудка яркая у самца

Yl
Ylinka

Спасибо

Андрей Наумовский

Самес...спинным мозгом чувствую...САМЕС!!!

Ma
Marina

Самец, у самки грудка более светлая.)))

Yl
Ylinka

Так,да

Наталья К.

самец. Самочка вроде вся серенькая.

Yl
Ylinka

Да,так

Николай Гринев

Пока на ветке сидит - не определишь

Yl
Ylinka

Он же явный самец

Nikolai Glonin

обычно самцы такие расфуфыренные

Yl
Ylinka

🖼да,,они такие