Ольга Залознова

🤔 Интересно почему, когда дети выросли хорошие - гордость отца, а когда плохие - горе матери!?

Ответы
Татьяна Морозова

наши женщины сильно перехватили инициативу в семье и это плохо. Я вот, гуляя вечером, наблюдаю как молодые папы с детками и мне многое нравится. Вот только мне не нравится как папа катит коляску, а мама рядом как паровоз дымит.

Виктор Алексеенков

Оля,с этой бедой я согласен,ну у меня своя версия,основанная на реальности,две бабушки и два дедушки позднего внука превратили в ужасный образ,а отец и мать расхлёбывают...,а им царствие небесное..

Ольга Залознова

Вот, как....Спасибо, Виктор! Хорошего летнего вечера!

Виктор Алексеенков

Всегда рад вашему вниманию

Шагарьян Хайретдинов

а, если наоборот? Вот, если Вы искренне убеждены, что все плохое в детях от него, а все хорошее, естественно, от Вас, да еще непрерывно этим бравируете?

Ольга Залознова

Мне повезло.... мы гордимся, оба!

Nik N

Т. е. просто повезло? 😯

Ольга Залознова

Вот так.....всё просто! )))

Nik N

Лотерея прям, кака-то получается... 🙂

Пётр Ермаков

потому, что папочка, больше наблюдал как растут детки, а не воспитывал собственным примером так, чтобы они выросли именно ХОРОШИМИ...

Ольга Залознова

Хороший папочка... дай Бог, ему здоровья!🍏🍒🍓

Пётр Ермаков

Хорошая вещь - мобильник, правда?🌹🍒🌹😘🌹

Ольга Залознова

Заряжается...............🙂🌻

~E
~ Eva Lansca ~

О , вот правда ваша ! У нас с мужем так и было : как что хорошее -- так это папино , как что плохое -- так это мама плохо воспитывала .

Ольга Залознова

Вот, вот! А мужчины говорят....бред!🙂🌻🌻🌻

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а как они заметят " бревно в своём глазу " ?

Ольга Залознова

Никак!🍒

Константин Нижников

Бред! Когда дети хорошие - гордятся и отец и мать. А когда наоборот - страдают тоже оба... А играть словами - никому не запрещено...

Ольга Залознова

Хорошо....когда всё, хорошо!!!☀️🌻

Константин Нижников

Удачи, Ольга!

Ольга Залознова

Благодарю! Взаимно!

Алексей Шустин

И кто же так мог сказать? Для родителей все дети хорошие, и радуются родители вместе и переживают вместе

Ольга Залознова

Говорят....сама, удивилась!

Алексей Шустин

Мне тоже как то не понятно

Ольга Залознова

Разные мы все и это понятно......

Алексей Шустин

Да,соглашусь

Ал
Александр

Если в семье оба родителя есть, то и воспитывают вместе. Значит все проблемы и радости вместе .

Ал
Александр

И внучек.☺️

Ольга Залознова

И внучечка уже работает!

Ал
Александр

Моя старшая выпустилась из школы. Будет пробовать в МГУ поступать. Баллы по ЕГЭ позволяют. А младшая в 4-й класс перешла.🙂

Ольга Залознова

Успеха им во всём и всегда!

Ал
Александр

Точно!!! 👍👏🤝🥂

Ekaterina

Наверное потому, что мать любит всяких, но за непутевых детей переживает только она..

Газу Бензин

почему?я ни разу такое не слышал...горе родителей всегда...ерунду говорите

Ольга Залознова

А я слышала.....и не раз!

Газу Бензин

не знаю...

Газу Бензин

не знаю...

Андрей Калашников

Мне кажется, Оля, дети сами по себе не выростают, их ВОСПИТЫВАТЬ надо!

Ольга Залознова

Естественно..... как без воспитания....

Андрей Калашников

Некоторые родители этот момент как-то опускают... 😢 😢 😢

Дж
Джони

Эту притчу в основном говорят женщины, когда сын натворит что нибудь

Людмила Ваулина

В полной семье всегда хорошие дети, а без отца в семье всякое бывает.

Ольга Залознова

Да....всякое бывает!🌻🌻🌻

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам на сайте!

Ольга Залознова

Взаимно!

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Сергей Евдокимов

Нет "хороших" или "плохих" ДЕТЕЙ... Бывают никчёмные родители.

Ольга Залознова

Бывает....не спорю!

Та
Татьяна

С точки зрения мужчин, все плохое в этом мире от женщин.

Леонид Шестаков

лучше, пусть отцы гордяться, чем горюют матери... 😉

Doc.

Дочь проститутка - позор Отца.... (не Матери , заметь)

Т@
Т@Ня

Не знаю. Просто проблемные девочки и мальчики в основном из проблемных семей.

Ольга Залознова

Сколько людей.... столько и мнений, у каждого своя правда!

Doc.

В % соотношении, наверное так. Но Дочь - шалава .... Я знаю только из хороших, уважаемых семей. Я не имею ввиду, что на трассе - стояли.

Ольга Залознова

Дочь-шалава, сын- насильник, вор и убийца.....это горе родителей!

Doc.

Подвела под общий знаменатель? )) Всё - верно.

Sekach Dev

Хорошие должны быть... хорошие... и отцу и матери...))

Ольга Залознова

Хорошо! ))

Изя Поцман

А кто мешает обоим гордиться?..... и горевать тоже...

Игорь Дубошин

Фривольная трактовка, фактов. И кто оценщик?

Ольга Залознова

Услышала...поделилась!

Игорь Дубошин

А сами то как оцениваете?

Ольга Залознова

Мне повезло....гордость за детей!

Игорь Дубошин

Замечательно.