Оленка

Как Вы считаете, ревность это показатель, что рядом с Вами достойный человек?

–1
Ответы
Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Оленка

Согласна

Михаил Верещагин

Вы и так красавица, милая Ольга!)🌹🌹🌹🌹🌹 Зачем влюблять...?!) Я думаю у Вас и так масса поклонников!) Сделайте только правильный выбор!)😉😊

Оленка

Благодарю

Валерий Журавлев

ревность никуда не убрать, если человек любит, но он в себе это чувство давит, а другая сторона должна беречь нервы любимого.

Оленка

Согласна

D. Gerd

Ревнивец - чеовек совершенно не уверенный с себе! Не знающий как и не "могущий" удержать женщину (мужчину). Эгоист, ..

Оленка

Да

Sekach Dev

Нет, это означает, что Вы его собственность и недвижимость... он просто защищает свою территорию....

Оленка

Хорошо

Марат

Все мы разные для кого это показатель, лично для меня это проявление слабости, неуверенности...

Герой-Любо V Ник Z

нет, ревность это показатель неуверенности человека в своей сексуальной привлекательности

Наталья

Нет, не озночает. Ревность бывает из-за недоверия к человеку, когда у самого"рыльце в пушку"

Оленка

Да

Наталья

🌹🙂

Пётр Ермаков

Это показатель того, что по некоторым признакам женщине пора следить не только за собой....

Алекс Венцель

Это комплекс неполноценности и с таким человеком лучше расстаться сразу...

Оленка

Это да

Vladimir Leonov

думаю, нет, вернее не совсем так! Все зависит от людей и их взаимоотношений

Константин Саратовцев

Живем вместе 25 лет, ни разу не ревновал, хотя она у меня очень хорошенькая.

Оленка

Умничка

Константин Саратовцев

Ревность, это слабость, да и поводов нет.

Оленка

Это хорошо

Эва

Я считаю обратная сторона медали имеющая свои достоинства и недостатки .

Оленка

Спасибо

Эва

Пожалуйста .

Al
Ali

ревность показывает , что с вами торговец … слабостей человеческой души

Оленка

Это как?

Ок
Оксана

Манипулятор

Оленка

Это да

Семен Отмахов

милая ревность никогда не помешает...не человек достойный,а я ему нужен

Оленка

О как

Семен Отмахов

человек может быть и достойным,но абсолютно равнодушным ко мне

Оленка

Это да

Александр Вяткин

Отстойный. Необоснованная ревность часто бывает дебютом шизофрении.

Оленка

Видимо

Александр Вяткин

Гоните его в шею.дальше будет только хуже.

Оленка

Это я уже хнаю

Александр Вяткин

Тем более.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Ревность от комплексов , от неуверенности в себе , от недоверия .

Оленка

Спасибо

Ив
Иван

Это показатель, что Вы не достойны того человека, которого ревнуете.

Оленка

Кому как

Ив
Иван

Действительно каждому своё.

Ми
Михаил

Это чаще чувство собственности и недоверия, в первую очередь к себе

Космос Галактианов

да, мужчина должен ревновать, если он не ревнует то он не мужчина

Оленка

О как

Космос Галактианов

да это так)