Елена Софронова

Хочу домой! Где хлеб был хлебом без добавок, Где человек не был так жалок. Где молоко из под коровы, Где сарафанчики не новы, Где сеновал и запах мяты... И где ромашки не примяты. Где грибу гриб подставил ножку, И где родник пробил дорожку Где благодать и тишина... Такая дурочка одна?

Ответы · страница 2
Юрий Пономарёв

Я уже там...🖼

Fenix🇱🇹

В деревню и все своё

Fenix🇱🇹

Ну и прекрасно

Конь Впальто

таких дебилов много

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет не одна.

Кристина.

И я тоже.

Виктор Орлов

А я в таком месте жил до армии. 🖼

Юрий Астахов

Такие люди есть и сегодня. В истоках Малого Енисея в 2020г. жил дед Павел с женой Марией. Более 80 ккм до ближайшей населенки (пос.Усьь

Виктор Орлов

А там тоже как в Сибири. Мхи, медведи. Морошка.

Ал
Александр

неплохо

Кратон Архейский

Не одна

Z*
Z *Ирина*

😁👍

Russo Vero

Да

Осеннее Настроение

🙂