На
Надежда

Я люблю запах горелых спичек, новых книг, скошенной травы, мяты, кофе, мандаринов, шоколада, опавших листьев, моря, леса и костра. я надеюсь, что это совершенно нормально?

Ответы
Алексей Малозёмов

запах горелых спичек мне тоже нравится. я спички жгу вместо брызгалок! это всё нормально!!! и даже больше! хреново, это зайти в магазин "Бытовой химии"....вот где воняет - не продыхнуть. а на аромолампу я беру всегда что нибудь хвойное... очень офигенно пахнет саксаул, когда цветёт по весне. наш аналог это сирень или черёмуха! и то, что ты перечислила - это прекрасно!!! я по жизни большую часть на улице провёл, потому и люблю эти запахи. сейчас я на инвалидности...так что меня чаще запахи больницы преследуют!!!

Григорий Фанеев

Горелых спичек- походы, остер , гитара, новых книг- любопытство, скошенной травы- деревня, утро, тишина души. Кофе- сосредоточенность, начало , желание и энергия внутри. Мандарины- доброе детство, праздники.. опавшие листья- романтика, размышления смысла жизни внутри себя. Вы романтичная, жизнерадостная, спокойная, желанная и с характером ,который проявите , но не сразу.

Muza

запах бензина, сигарет с ментолом, чайной розы, скошенной травы, кофе с отттенком миндаля и шоколада, запах весеннего ветра, запах, от маленьких детей, запах любимого мужчины, запах от картофельной ботвы на осеннем огороде, запах только выпавшего снега, в общем, много чего. 🙂

Ми
Мишута

Думаю , вполне совершенно нормально ... А я вот люблю запах малышей ,грудных , когда они чистенькие , выкупанные. Грудные дети так сладко пахнут парным молоком🤗 ) Это нормально ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Надежда

Совершенно нормально

Александр Вишневецкий-Миро

Что бы вы хотели услышать в моем ответе на ваш вопрос? Про спички, шоколад и т.д. Я люблю запах леса, скошенной травы, раннюю росу и т.д. Это мое! А горелое навивает грусть целостности бывшей вещи, предмета...

_ Гiеtьk@ _

А еще нормально любить запах новых 5К ассигнаций..... Этот запах "перебивает" всё выше перечисленное! Если Вы будете обладателем запаха новых "хрустов" -- то и все остальные запахи у вас тоже будут !! ))))))))))))

Михаил Гагарин

Абсолютно нормально! Значи вы не лишены чувства прекрасного. А это уже благородство души,, не каждому оно дано. Сашгайте смело по жизни! Всё будет хо💐 рошо! Уверен в этом!

Александр Журов

Безусловно в этом нет нечего Плахова а ещё у вас у женщин это реакция происходит вовремя беременности ,купите тест и все будит явно ,вить в этом нет не чего плахого !

Александр Журов

Безусловно в этом нет нечего Плахова а ещё у вас у женщин это реакция происходит вовремя беременности ,купите тест и все будит явно ,вить в этом нет не чего плахого !

Александр Мамров

Конечно это нормально! Есть ещё много запахов которые обязательно в жизни прочувствовать! Например запах любимого человека или косметики продуктов!

S S

наслаждаться ароматом окружающего мира это замечательно , многие уже не замечают , как перестали ощущать и радоваться тому , что их окружает

Евгений Селянин

Это нормально значит живёшь и радуешься жизни.Всё это напоминает времена года дни наступающих праздников походы и путешествия👍 😋

Евгений Селянин

Это нормально значит живёшь и радуешься жизни.Всё это напоминает времена года дни наступающих праздников походы и путешествия👍 😋

Виктор Ильиных

Да-это совершенно нормально!!! Просто живите в настоящем времени,ведь человеку отпущено не так много времени!!! Счастья вам и удачи!!!

Yura Smirnov

конечно. у каждого свой вкус и осуждать его не имеет смысла. Главное вам нравится. кому это по душе они присоединятся.

Валентин Романов

Как люблю тебя жизнь ."И солнце утром не вставало когда бы не было меня". Это добавить нормально или уже не нормально.

Андрей Юлитин

А мне нравится запах жённой салярки и ещё смесь-масла с бензином (советский мотопром☝️ 🤤 👍= это кайф.

Андрей Юлитин

А мне нравится запах жённой салярки и ещё смесь-масла с бензином (советский мотопром☝️ 🤤 👍= это кайф.

Дмитрий Валов

Умница! Разделяю и присоединяюсь к твоим любимым ароматам! Это запах походов, приключений, интересного пути ...

Олег Белов

Это просто замечательно , и это говорит о человеке с большим сердцем , красивой душой , что Вы человек ЖИВОЙ !