Ве
Весна

Мята издревле считается волшебной травой. Каким образом мята влияет на организм?

Ответы
Fenix🇱🇹

Мята может помочь улучшить пищеварение, снизить симптомы тошноты и расстройств желудка, а также обладает антиспазмодическими и противовоспалительными свойствами. Мята также может помочь снять головную боль и уменьшить стресс.

Ве
Весна

Спасибо

Николай Верниковский

Нормализует работу ЖКТ, стимулирует отток желчи. Снижает АД, улучшает кровообращение, повышает эластичность сосудов. Снимает нервное напряжение, раздражительность, облегчает засыпание.

Ве
Весна

Всё внутри.. Женщина мужик-это не есть хорошо..)) 😉

Николай Верниковский

Женщина мужик-это что?

Ве
Весна

🖼

Сергей Остёрский

😱Жесть.

Ве
Весна

🤣

Характер- Не Подарок

Хз. У меня в саду 4 вида мяты. Выделила для неё отдельную "чайную" грядку. Всю добавляю в чай. И в свежем виде и сушёную.

Ве
Весна

Перечную хорошо в фаршированный перец. Вкусно

Характер- Не Подарок

Не. Это не моё... Менять уже проверенные рецепты не буду. Многие любят базилик или кориандр к мясу. А их не переношу)))

Ве
Весна

Как угодно. Моё дело предложить))

Саша Александр

Её ткани содержат транквилизаторы расслабляющие нервную систему и расширяющие сосуды...

Ве
Весна

В, Греции она считается волшебной травой👍

Татьяна Владимирская

узбагаивает, расслабляет, настраивает на мирный лад)

Ве
Весна

Мужчину и правую сторону агрессии,кстати,именно она и сексуальна-69..)) 😉

Татьяна Владимирская

я мелиссу больше люблю) в пальцах листья разминать. Она у меня растет, запах обалденный)

Ве
Весна

Пахнет да, перечная мята, я тоже её пихаю во все чаи и фарш, греки её называют божественной, очень вкусно.

Nikola Mahkov

-это зависит от организма и количества!--✌️

Ве
Весна

Кашу маслом не испортишь

Nikola Mahkov

-машинным!--😂

Пан Стефа́н

Чай с мятой попьёшь, и писька не стои́т.

Саша Солдат

Релаксирующим и целебным свойством!

Виталина

мята снижает потенцию мужчин

Ве
Весна

Сила женщины в слабости..)) 😉

Виталина

🤣😅😁

Ол
Ольга

а вот я не переношу даже запаха мяты

Нурия Шагабиева

Знаю ,что мужчинам она не полезна.

Ma
Max

Незнаю но минтол зачётный

Саша Александр

Снижает потенцию мужчин

Ве
Весна

Волшебная травка для женщин. Чтоб мозг своему мужу не делала

Баба Яга

Смягчает его:) мята же...

Ве
Весна

Мягонько спать? Привет, Ягуша)

Баба Яга

И спать мягонько:)))

Ве
Весна

Точно)))

Котэда

А по мне - так это сновтоворное. И в чае - просто мммм

Галина Д

Успокаивает, охлаждает

Ве
Весна

Спасибо

Владлен Май-Маевский

Ответ на этот вопрос,можно получить только здесь?Вам не с кем пообщаться,понимаю....

Денис Медведев

Благоприятно

Дмитрий Табунов

Клонит в сон.

Ве
Весна

Мы итак спим

Евгений Бриг-Снежин

да ... лечебна она - как и донник и шалфей..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ветрогонное.

Ве
Весна

До самого чердака 😂👍

Надежда Тихонова

Успокаивает.

Серега

Успокаивает

С К.

Успокаивает