Виталина

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
(Булгаков). Бывших супругов и родственников испортил квартирный вопрос? Как живется в коммуналке?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Люди любят не деньги, а возможность купить на них, то что хочется. Если бы Булгаков не жил в коммуналке Мастер и Маргарита возможно вообще не были бы написаны или написаны совсем по другому.

Виталина

тогда даже комната в коммуналке читалась роскошью

Elena V

Весело живём не позавидуешь..

Юра Егоров

Да как у Булгакова