Вести Скрепечества

Меня умиляет гордость ватников по поводу Гагарина, мол «Мы первые! Утёрли нос пиндосам!!!1». При этом все забывают, что пока Гагарин болтался в космосе, в совке большинство жили в бараках и коммуналках, подтирали жопу газетами сидя в деревянном сортире, тоскали коромыслы с водой и топили печки-буржуйки. А ещё колхозники не имели паспортов и права уезжать за пределы своего колхоза. В таком случае полёт Гагарина в космос – не какая-то победа, а неумение распределять правильно гос.бюджет в пользу обычного населения. Чему гордитесь-то? Тем, что государство в желании "догнать и перегнать" постоянно плюёт на вас?

Ответы
Алекс Дол

Буржуйки топили...и вас тризубые рты потопим... Мы и сейчас сидим в деревянных туалетах и газетой жопу вытираем и у баб прокладки не фирменные Но вам ублюдки будет так плохо что живые позавидуют мёртвым

Вести Скрепечества

Ну и мразь же ты ватная.

Га
Галина

Тебе какое дело до нашего гос-ва ?

Nikola Mahkov

-врешь--

Вести Скрепечества

Почему вру? Разве большинство так не жило? Ну если вы из семьи номенклатурщиков – тогда вопросов нет.

Nikola Mahkov

-вспомни рабство америки!--

Дедушка Старенький

👍😁