Ви
Викторрр

В неглиже, это как?)

Ответы
Марина Виноградова

Неглиже́ (от фр. négligé «небрежное») — один из видов женской ночной рубашки, обычно выглядящий как длинное платье, сродни халату. По предназначению неглиже — легкое и удобное домашнее ночное или утреннее одеяние

Ви
Викторрр

Ок)).

Сергей Дёмшин

На втором этаже.. Мы с подружкой в неглиже... На балконе занимались сексом третий раз уже..... На втором этаже... Засадил подружке в ж... Помидорки шкурка вышла меня вырвало тут же....

Aleksandr Tarnovsky

Это вот так! Мир наизнанку - 11 серия, 8 сезон
Праздник в Катманду и дикие джунгли на границе с Индией.

Ви
Викторрр

Долго смотреть

Aleksandr Tarnovsky

Это на неглижистых-то долго?! Ндаааа... )))) Никак трансвеститогетеросексуал вопрос задал!.. Или на более узком научном языке — гинемиметофил! ))))

Сергей Поздняков

Я раньше думал, что полуголый - это если провести вертикальную черту, разделяющую человека симметрично, то одна половина голая, а вторая одетая.

La Testa

Это платье к лифчику пришита легкая ткань в виде длинной свободной юбки, чтото среднее между платьем и сарафаном

Екатерина Ременникова

Переделанное французское слово. Утренний наряд. Пеньюар, халатик и т.д. Или "не возможно смотреть"

Светлана Бондаренко

Неглиже-это ночнушка с пеньюаром.Так что "быть в неглиже"-это быть одетой в ночнушку с пеньюаром.

Се
Семён

Его жена, мадам Анже, меня встречает в неглиже. Я на постель её ложу, с неё срываю неглижу...

Св
Светлана_Светлана

Это одежда такая красивая. Кружева, бантики, воланчики, оборочки, много шёлка и батиста

Ви
Викторрр

Классссс

N’
N’djaména

Это когда на девок особенно приятно смотреть если они стройные и фигуристые))

Ви
Викторрр

да да!!

Юрий Глухов

Это прозрачное нижнее белье... Может входить в комплект накидка прозрачная...

В М

Хочешь смотри, а не хочешь - не смотри. Глиже - это наверное взгляд (гляжу)...

Лариса Новожилова

то есть практически раздетым.т корень слова - глиж - сокращ форма от голый

Ви
Викторрр

Вы так бываете?)

Лариса Новожилова

ну да. в бане.

Ви
Викторрр

А дома??)

Лариса Новожилова

баня у меня дома

Ви
Викторрр

Так в бане и так все голышом))

Эд Тан

один из видов женской ночной рубашки.А вот голоживать это как понять?

Ви
Викторрр

Понятия не имею

Fenix🇱🇹

Неглиже , это домашняя одежда , а не нижнее белье как считают многие .

Кирилл Морозов

А я бросаюсь на банжу, с нее снимаю негляжу.))) Старая блатная песня.

Неукротимая Королева

Это на тебя слоника нацепить на одно место и сказать ты в неглеже.

Станислав Бондаренко

Это нормально и оптимально, главное чтобы люди понимали...........

Аs Для К.

не в глаженном или не в нуждающимся в глажке белье.типа шёлк😁

Галина Л

В прозрачном нижнем белье,которое еле прикрывает голое тело.

Ви
Викторрр

Суппер!!!