Константин

А кто Конституцию РФ писал?

Ответы
Э М И Л Ь

Конститационный совет при Президенте РФ, с использованием, как базис, Конституции РСФСР и ряда государств романо-германской правовой семьи.
От Конституции РСФСР отличны только главы О Президенте РФ и о Правительстве РФ. А также "право на труд" заменено на "Свобода труда" и естественно изменились статьи о устройстве государства (убрано "социалистическое", к примеру...).

Александр Дегтярев

Конститу́ция Росси́йской Федера́ции — высший нормативный правовой акт Российской Федерации. Принята народом Российской Федерации 12 декабря 1993 года. Вступила в силу со дня официального опубликования 25 декабря 1993 года. (Конституцию РФ, как и ряд ключевых законов нашей страны, писали американские советники).

Ka
Karnoron

"16 июня 1990 года была образована Конституционная комиссия I Съезда народных депутатов РСФСР, которая начала эту работу." (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8)

Ka
Karnoron

Последнее заявление оторвано от темы.

Константин

Паспорт это клочёк бумаги. Клочёк бумаги твои слова.

Ka
Karnoron

Выезжая за пределы своей страны, Вы находитесь под защитой своей страны. Конечно, если сможете доказать свое гражданство (паспорт). Вы же ведете речь про захват земли в стране, что возможно во времена бесправия и анархии. В этой ситуации, на Ваши документы смотреть никто не будет. Я понятно объяснил?

Константин

Конституцию РФ читай. Это беда русских а не твоя.

Ka
Karnoron

Заявление, содержащее отсылку общего характера, не раскрывающее суть точки зрения автора (флуд). Думаю, вопрос закрыт. 🙂

Михаил Тимонов

Мне кажется не важно кто её писал, а важно что принималась она в противозаконных условиях и по факту, даже если она очень хорошая, является противозаконной.

Константин

Так и есть

Елена Котенева

Основными авторами Конституции Российской Федерации считаются Сергей Алексеев, Сергей Шахрай и Анатолий Собчак. Хотелось бы знать правду))))

Константин

Их ещё не расстреляли?

Татьяна Труханова

Все понемногу вносили свои предложения на жизнь ,это главное ,политики ,юристы ..психологи ,-это насколько мне известно

Константин

Почему не Республика русские Русы??? У всех других есть своя республика.

Kitton

Шизонутые придурки диктовали , а продажные клоуны писали , ну и наконец 👉450 шутов её приимали и утверждали !✌😄

Константин

Странно всё это

Kitton

Странно что ? Мои выводы или ваше удивление от выводов ?

Константин

Конституция не русское слово

Kitton

Для меня лично что конституция , что проституция - Все едино ! А еще слово ПРЕЗИДЕНТ тоже ухо режет .

Владимир С

Коллеги Сороса, а когда Путин вдруг захотел изменить это, то сколько вдруг Шерханов и Табаки появилось.

Владимир С

Да все это ерунда! Все у них скорее всего просчитано по поводу доходов от исландцев и их якобы долгов. Скорее избрали мирный путь решения этого благоприятного для должников и для кредиторов. В тюрьму даже Ходорковских сажают, но как видите без ощутимого урона для них.

Константин

Вот как я написал так и есть. В инете есть и статьи и видео на эту тему. Англия потом ещё на карячках ползала перед Исландией что бы они возобновили поставку рыбы. Они возобновили.

Владимир С

Ну а банки иностранные всего лишь могут вывеску сменить на якобы местное происхождение, поставив фиктивно во главе гражданина с местной пропиской. Банковская сфера имеет в своем штате специалистов высокого уровня, не имею в виду отделения местных банков, Которыми все просчитано и рассчитано, которыми и нам доказано, что мы правы в претензиях, но будем делать как нужно им, даже не зная этого.

Константин

Всё можно сделать и так конечно. Но теперь у них так.

Владимир С

У нас уровень тот, что мы воспринимаем информацию нам подаваемую, как нам желательную. Кукловоды действуют в рамках нужного им.

Rafail Kanyukaev

в свое время при Ельцине и "дерьмократах" под диктовку работников ЦРУ писалась Конституция и законы

Иван Подколодный

Константин , Вы могли бы сами написать конституцию ? Или слабо? Время, естественно, не ограничено.

Константин

Если бы я выбирал. То выбрал бы на сегодня Конституцию Исландии! А для начала бы добавил в Конституцию статью. О пожизненном заключении, за капитал более 1 200 000 долларов.... Можно и самому её написать. Вот я такую статью написал! :)) 👉👉👉 https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/rasskaz-muravei-tosha-publikaciia--48-49-50-6139b2a7cd66f95e31e0a96b 👈👈👈 Рассказ: Муравей Тоша. Публикация № #48, #49, #50
9 сентября 🎄🎆🌠🎇 И вот ещё покруче Конституции! :)) 👉👉👉 https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/9-novogodnii-stol-doljno-organizovyvat-pravitelstvo-strany-vsem-grajdanam-rf-besplatno-5edbbd9ab03ad22fde04aec1 👈👈👈 #9 Новогодний стол должно организовывать правительство страны ВСЕМ гражданам РФ бесплатно!
6 июня 2020

Константин

Про новый год я конечно так пошутил! :))

С. В.

Не знаю я её не читал, видимо какой то мудрец, сведущий в таких делах, на заказ

Тамара Ивановна

Ещё при Ельцине приглашали для её разработки км ,,иностранных спецов"

Константин

Дебилизм во власти 90-ого уровня!

Елена

видать умные люди. там написано ---лечение бесплатное!а на самом деле?

Константин

Клятва Гипократа забыта!!!

Елена

напрочь1

Aлександр Кузьмин

граждане СССР . ... да и то ПРОЕКТ ! ... а кто кому мешает проектировать ?

Константин

СССРовская и сейчас действующая

Aлександр Кузьмин

прикольно , но на официальном правовом портале СССРовская конста ВАЩЕ без грифа действия .🤪

Константин

Там и печатей и подписей нету! Можно подобный сайт за пол часа слепить! :))

Aлександр Кузьмин

Интернет портал носит справочный характер и правовых последствий не несёт .

Константин

100% так и есть...

М. И.

с будуна кто то. быстрей написать до 10. там уже похмелиться можно.

Константин

Немцов хвалился. Где то в ролике. Что он писал.

Вальдемар Нехорошев

Собчак. Немцов принимал участие. Так ее еще не раз переписывали.

Константин

Так. Немцов наказан, Сабчак наказан. И остальных ждёт такая же участь http://bit.ly/1NeoD4M Подарок! Только что вывел 362.45 RUB P13932977 08.09.2015 01:25:46 Выплачено. Четвёртый раз уже))

Вальдемар Нехорошев

Ты за старое....

Лилия Иванова

Кто конкретно не знаю но что многое осталось на бумаге- точно

Z-Мимокрокодил-V

Ебн под амерскую диктовку, теперь ее исправлять замаешься.

Константин

Погран заставы только на дорогах. А поля пустые. На востоке отдали китайцам землю в аренду на 49 лет размером с Московскую область

Z-Мимокрокодил-V

Че ты гонишь, дятел? У каждой заставы своя зона ответственности, они смыкаются в сплошную территорию. Ты такой же неграмотный кретин, как и вся либерда. Все, идинах, надоел.

Константин

Это СМИ в уши льют. А на деле не так.

Z-Мимокрокодил-V

Да был я на китайской границе, там ворона неролетит, тупень! Ты точно провокатор.

Константин

Вот с казахстаном границы нет :)) Был ты на китайской заставе. Отъедь немного в сторону и там посмотри

Ал
Алексей

д нету конституции действующей, пора забыть что это

Олег Исаенко

100 советников сша,и местные с колен подниматели

Константин

Писарчуки недоделанные... Вот сейчас переделывают Красноярский край Совет Народных Депутатов СССР Читаем письма
552 просмотра