Нежность

Люди слишком многое связывают с интимной близостью, тогда как настоящая близость — глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом.

Ответы
Митяй Днепровский

Храните Любимых от вечного зла,
От ран, что порою преследуют душу,
И если Любовь в Вас цветком расцвела,
То эту Любовь никогда не разрушить.
Храните Любимых, пускай тяжело,
Не бойтесь преград, что встают то и дело,
Дарите Вы нежность, как будто крыло,
И вслед за мечтой устремляйтесь вы смело.
Храните Любимых, пусть будет уют,
В том доме, где радость Любовью согрета,
В тот час, если люди по-прежнему ждут,
Подвластно им всё, в том не будет секрета.
Храните Любимых пока хватит сил,
Пока сердце

Arslan Dibirov

интимная близость это как потребность. Другое дело, когда эта близость с тем,с кем ты близок духовно. В таком случае это перестает быть просто интимом, а сравнимо с нечто прекрасным и запредельным. А спокойный взгляд и прогулки под луной, это потом)

Митяй Днепровский

Согласен,
это намного больше того что подразумевает большинство людей ,и когда пара понимает это и осознает ,тогда они испытывают всю полноту ощущений ,
и даже более!

Ayrat Kadyrov

я с Вами согласен ,даже очень ,ответьте на вопрос мне ,и простите меня сразу ,Вам нравиться интимная близость и когда она у Вас была ,простите еще раз

Ayrat Kadyrov

это не так ,много вижу муж просто бьет жену не верит ей бьет детей ,что это любовь ,да нахрен такая любовь ЖЕНЩИНА она жена сестра мама я если увижу унижение хоть кого слабого тем более ЖЕНЩИНУ ему капец я служил в ВДВ и ставить на место умею ,был женат много работал дом строил ,загуляла жена ,развелся сам ,все продал и участок о дом ,сейчас работа спорт дом и я счастлив

Фо
Фотина

Слава Богу в моем окружении нет мужчин бьющих детей или жен.

Ayrat Kadyrov

Вы счастливы и пусть все рядом с Вами будут счастливы ,много зависит от Вас ,Фотина терпенья Вам ,да благословит Вас Господь ,во все дни жизни Вашей

Фо
Фотина

Благодарю вас ! И вам ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

Ayrat Kadyrov

Благодарю Вас

Владимир

Без интимной - никуда. Интимная близость - вершина близости ( не дно - "глубже" ). Инстинкт, Лапочка! Инстинкт логикой не объяснить.

Ол
Ольник

Верно сказано,тем более для женщины это важнее,чем интим!тно вот не понимают мужчины ! Так и живем без ласки!любви, невнимании

Анатолий Парченко

Ну да, когда интимная заканчивается, т.е.любовь уходит а жить как то надо, и приходится придумывать про типа глубже и т.д.

Zoxrab Mammadov

Интим сильно сближает людей.Я стараюсь не часто встречатся с женщиной.Быстро привыкаю.Потом мне тяжело расставатся.

Ольга Белова

Попробуйте пару лет не заниматься сексом, когда к Вам прикасаются, одаривают спокойным взглядом и ровно дышат рядом

Ви
Виталий

В основе крепких отношении должна быть душевная близость. Если она есть,то во всем остальном все будет хорошо..

Фо
Фотина

согласна на 120%

Ви
Виталий

К сожалению многие люди этого не понимают. Пытаются совмещать несовместимое и потом не могут понять,почему всё так плохо и ничего не получается...

Робот Вертер

Ласковое прикосновение поиводит к той самой близости, о которой вы упомянули, что все только об этом и думают)))

Вя
Вячеслав

возможно но не будешь же ты всю жизнь жить без интимной близости конечно если ты одна то да

Рустам Басыкара

"Ровное" дыхание говорите? Неровно дышит как раз другая категория людей, разве нет?

Гаухар Нурмуханбетова

это понимание приходит с возрастом,к сожалению.А до некоторых не доходит и вовсе

Alexander Titov

Ровное дыхание это признак аномалии! Именно, вот так вот, режут людей хирурги!

Ирина Ефремова

Не делайте поспешных выводов!!!

Alexander Titov

Выводы я делаю всегда только сам!

Ирина Ефремова

похвально!

Alexander Titov

Ну вероятно,так учили с детства!

Ирина Ефремова

это хорошо!...

Евгений Киселёв

это вы в 65 лет прозрели ну надо восхищен вашей проницательностью..............

Ирина Ефремова

ошибаетесь....мне 100 лет!!!😜

Евгений Киселёв

вам о боге надо думать а вы все о......................

Ирина Ефремова

спасибки!!! я обязательно подумаю!!!!😋

Евгений Киселёв

искренне польщен спасибо за познавательную беседу

Ендурин 15

что то напоминает встречу двух престарелых импотентов. извините

Фо
Фотина

У каждого свое отношение и восприятие к словам.🙏

Всеволод Лапухин

этим мы и отличаемся от животных-разумом...у нас не инстинкты...

Любовь Лавренова-Бабенко

СВОЮ ЛЮБОВЬ ДЕЛАМИ ПРОЯВЛЯЮТ...А МНЕ ЛУЧШЕ БЫ ПРИКОСНОВЕНИЯМИ

В*
Василиса *****

Нежность, Вы очень чувствительны! Я очень чувствую нежность.