Иванна Персиковна

Хочу на крыше укутавшись в одеялко пить горячий кофе и смотреть на небо... Пойдём?

Ответы
Мир

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.
Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:
"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк!"!!!!111111111

Иванна Персиковна

ахахахахаха !!! Молодца!)))))))

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/

Ни
Николай

Только на ночное смотреть, звезды считать, кофе пить, и ипаться, ипаться, ипаться, всеми мыслимые и немыслимые способами!

Александр Салтан

Вы себе представляете эту картинку: лежишь на плоской крыше, смотришь на звёзды и... обливаешься горячим кофе. Красота!

Иванна Персиковна

А разве написано слово ЛЕЖАТЬ? ))

Александр Салтан

А как, по вашему, надо на небо смотреть? Сидя голову свернёшь. Тут уж не до небесных красот.

Ирина Бельдиман

Легко!!!Только ты кофе, а я чай!!! и обязательно на крыше!!! Хотя Наверное интереснее это будет Вам с молодым человеком!!!

Дмитрий Фомин

Кофе люблю... Но на крышах у сейчас холодно... ветряно... и дождливо... Пойду как я выпью чашечку... здесь... спасибо...

Jemal Baravi

Потом захочется взлететь, так может сразу с земли на небо смотреть , небо то не сильно измениться!

Валерий Васильев

Хочу на крыше, укутавшись в одеяло, пить горячий кофе и смотреть на небо. Пойдём? Захватим термос!

Вадим Калашников

осторожней я так пару раз чуть в млечный путь ниупал во всяком случае землю руками придерживал

Иванна Персиковна

Вот с тобой и пойдём, ты уже всё знаешь ))))

Вадим Калашников

нет невсе удержался всеже чтоб непасть в млечный путь так что ты еще подумай да и самое главное чай вместо кофе был блин )

Иванна Персиковна

умничка, всё замечаешь )))

Вадим Калашников

ИСПУГ ТОГДА ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ПОЛУЧИЛСЯ ДАЖЕ ОПАСЬ НО КАК ТО РЕЗКО А ОПАСЬ КАК С ДЕРЕВА НО ТОЛЬКО В МЛЕЧКУ ЧУДНО ТОГДА ПОКАЗАЛОСЬ ДА И ЩАС

Григорий Макеев

Люблю романтиков.Вы мечтаете,а я смотрю на небо и пью калифорнийское розовое.Чего и вам желаю.

Александр Классический

Перёд словом укутавшись ставится запятая и после одеялко тоже запятая. Ответ - Навряд ли...

Иванна Персиковна

Вот молодец.. Пришёл и навёл порядок.. 👍

Диана Solodkaya

С удовольствием! Обожаю пить кофе, укутавшись в одеялко, смотреть В НЕБО и молчать РЯДОМ!

Julius Caesar

сразу вспомнились теплая летняя ночь на крыше 18-этажки... раскладушки... романтикааааа....

Александра Симонова

а плюшки сейчас прихвачу и вперед!Как раз снег прекратился и видно звезды!Я готова!А ты?

Вл
Владимир

холодно да и бывают часто ночьные обьтрелы А вообще у нас коменданский час с 21 до 7 утра

Татьяна Чернышова (Костогрызова)

С удовольствием. Мне чай с лимоном! И шерстяные носки для конфорта. И конечно звезды!!!!!

Ризуан Кенжеев

Я бы про звездное небо рассказал. О том, как не единожды они меня выручали в океане.

Ризуан Кенжеев

Нет, только на крыше и в ясную ночь!

Светлана Елизарова

С удовольствием!!!Только на ту крышу,где сейчас лет...или еще теплая осень наконец.

Валера Парамонов

Вместе Иванна и врагов побеждать,криша дома-Кришна-Кришень-бог левитации у нас

Сергей Фомин

Я предпочитаю смотреть на небо сидя у костра. Это на много полезнее, поверьте.