Иванна Персиковна

Хочу на крыше укутавшись в одеялко пить горячий кофе и смотреть на небо... Пойдём?

Ответы · страница 5
Батя

Какая спелая персиковна

Djan Achtotakoe

НУ ЕСЛИ КОФЕ С КОНЬЯКОМ

Djan Achtotakoe

УЧИТЕЛЯ МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБИЛИ. ТАК СИЛЬНО,ЧТО ОСТАВЛЯЛИ МЕНЯ В КАЖДОМ КЛАССЕ ПО ДВА ГОДА

Иванна Персиковна

какая чудная и глубокая любовь, однако )))

Djan Achtotakoe

И НАКОНЕЦ С ПЯТОГО КЛАССА МЕНЯ ВЗЯЛА ЖЕНА

Иванна Персиковна

ой, какая молодец... Добрая женщина, береги её ))))

Djan Achtotakoe

ПОШЕЛ РАБОТАТЬ ФОТОГРАФОМ. ОДНАЖДЫ ПРИШЛА ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА И ПОПРОСИЛА УВЕЛИЧИТЬ ЕЁ СЕМЬЮ.Я ЕЙ ОТВЕТИЛ ПУСТЬ ЭТО ДЕЛАЕТ ТОТ КТО НАЧАЛ. МЕНЯ УВОЛИЛИ. ВСЁ ДЕТСТВО КОНЧИЛОСЬ

Кр
Крысолов

а персики есть будем...

Кр
Крысолов

Правда дождя ждать долго, у нас уже выпал снег и лазать по крышам уже опастно)

Иванна Персиковна

На санках пойдём кататься.. ты же не катался на них давно.. Я знаю...

Кр
Крысолов

Да, как ты права, аж сердце защимило, как это было давно...... я бы с удовольствие покатался

Иванна Персиковна

Алекс, говорю же бросай всё и на часок в детство.. Санки, снежки и горячий чай с булочкой под падающий снег )))

Иванна Персиковна

Ничего себе... вот это поворот... Красивые слова.. жизненно написано. Спасибо

Сергей Ямашкин

есть крыша на примете?

Сергей Ямашкин

У меня тоже😁 Звёзды, правдо закончились. Одна осталась....

[ + Ангел_ С_ Крыльями + ]

я не лезбиянка,прости

Иванна Персиковна

Я за вас очень рада конешно, но это вы к чему написали ?? Или я написала что у меня акция и жду ЛЕ-З-БИ в гости ???

[ + Ангел_ С_ Крыльями + ]

не бушуй,лапочка.я просто ответила на вопрос

Иванна Персиковна

Ангелок милый, я не море, чтобы бушевать... Поэтому мила и добра..)))

Кот Макси

Сколько лет вопросу?

Иванна Персиковна

Даж и не помню... Сама удивляюсь, что так долго актуален )))

Иванна Персиковна

как сказать, захожу иногда

Кот Макси

Я про когда зарегистрировалась...

Артём

Ты же высоты боишься

Иванна Персиковна

крыша маленького домика.. )))Я боюсь чертового колеса,потому что оно крутится (можно раскрутить свою кабинку на высоте)

Артём

Посмотрел с балкона, не увидел маленьких домиков))

Ирик Ялеев

чего проще завсегда!

Иванна Персиковна

Значит, идёшь ?? 🙃 🤗

Ол
Олег

А я пописать с крыши

Иванна Персиковна

только не с моей крыши ))) Иди на свою )))

Соболев Валерий

не пойду, там жарко.

Иванна Персиковна

Что значит не пойду ))))))), Давай.... выходи )))))

Соболев Валерий

что значит давай? я даже слова такого не знаю.

Иванна Персиковна

Вот это поворот ))))) собирайся и на крышу... Там звезды и прохлада ... Потом расскажешь про что не знаешь ))))))))))))))))))

Соболев Валерий

нет! я на это пойтить не могу! мне надо посоветоваться с шефом.

Иванна Персиковна

Передай шефу привет " Москва-Олимпийский" и вперёд к звёздам...😅

Соболев Валерий

да что мне ваша крыша. что мне ваша москва, я из каменки с полётов вернулся и жарю рис со специями.

Иванна Персиковна

Эх, Валерий... не отвлекаю вас от риса и специй.. Приятного..

Светлана Алекрицкая

щас стакан захвачу

Александр Самойленко

С вами хоть в одеялко хоть в небо

Alexx M

Надо фомку взять...

Alexx M

Ломик небольшой. Чтоб замки ломать. Все же закрыто. Антитеррор))

Alexx M

Главное чтоб никто не заметил))

Иванна Персиковна

та да... за взлом беда ))))

Alexx M

Я как-то раз уже проникал таким образом на чердак. Но не с такой романтичной целью))

Alexx M

Нормально. Отопление включил всему подъезду))

Иванна Персиковна

воть, молодчинка... уважаю )

Ал
Алексей

Нет я высоты боюсь

Иванна Персиковна

Никаких боюсь... Одевайся и пошли ))))

Ал
Алексей

А одеваться зачем у нас +21

Иванна Персиковна

вот и одеялко в самый раз )))

Ал
Алексей

Главное человека теплого раядом

Иванна Персиковна

С этим нынче напряженка )))))

Марат

При +50!?, Уговорили!

V-Враг Незалёжности - Z

А телескоп есть?

V-Враг Незалёжности - Z

и прям как в песне "Здравствуй и мы знакомы.Руку дай и мы уже вдвоем..."

V-Враг Незалёжности - Z

скинь майл в личку,скину композиции

Константин

С уловольствием

Сергей Остёрский

Да хоть сейчас.

Макс Фариняк

Я б не против

Иванна Персиковна

не могу тут писать, все же прилетят ))))) Кстати, как там Мелитополь то, в снегу ?

Макс Фариняк

Да замело, нормально насыпало

Макс Фариняк

Ну какашек не видно, красота значет

Макс Фариняк

Ну а че правда, снег все спрятал

Макс Фариняк

всогласен, но думаю нема долго

Brown Sparrow

там дождь...

Иванна Персиковна

да нууууу..... небыло же )))

Гнидодав Экскрементченков

свалимся

Иванна Персиковна

Чё сразу свалимся то ГНЕДУЛЬ, ты ж парень добрый, поддержишь если чё)))

Николай

У нас снег идет и ветер дует при -12

Гнидодав Экскрементченков

а этот, что тут нам поперёк горла влез

Николай

Че, такой маленький? Так разверну.