Лю
Людочка

Сегодня Славянский НоВЫЙ ГОД. С праздником. Всех благ и здоровья!

Ответы
Леонид Шестаков

сегодня праздник весны - навруз, праздник поклонников огня, домусульманский и дохристианский... празднуют, в основном, тюркоязычные народы бывшего Союза... истинные првавоверные мусульмане его не признают... точнее, не все... как у нас, старые языческие праздники, правда у нас, в большинстве своём, они наложились на новые христианские... так что, сегодня не славянский новый год, а новый год народов, который праздновали все до разделения по конфессиям...

Лю
Людочка

Она врёт сама , что она с Украины. Но это не так. Просто ей не нравится моя правда , Я пишу то что слышала и видела , а не сочиняю от фонаря

Леонид Шестаков

как дела у вас сейчас... в перспективе, надо есть, пить, работат, жить... что - нибудь меняется?

Лю
Людочка

Пока обстановка сложная. Магазины полупустые .некоторые без работы. Цены на продукты повысили. интернет плохой. в некоторых домах света и воды нет .

Леонид Шестаков

гуманитарный конвой не подошёл?

Лю
Людочка

Был один раз. Родители ходили , там крупа , кнсервы..

Михаил Гехт

Не славянский, а среднеазиатский (юга до прихода ислама). А теперь неоязычники откуда только не высасывают и праздники, и гороскопы, и календари

Лю
Людочка

у меня в телеграме написано что словянский. я и поздравила. чтобы от войны отвлечься

Михаил Гехт

а кто запретит славянам праздновать любой праздник, тем более весеннее равноденствие. Нет повода не веселиться

Бо
Бока

Ты чё! Это у тюркских народов новый год. Навруз. Ну и людочка 🤣

Лю
Людочка

написано славянский новый год

Бо
Бока

Не смеши, сладкаая

Лю
Людочка

серьёзно

Бо
Бока

Спроси в Яндексе или Гугле. Увидишь,что , прав. У славян новый год был в сентябре

Дм
Дмитрий....

в казахстане сегодня Наурыз...

Валерий Егов

Спасибо! Как у вас в городе?

Лю
Людочка

у нас тихо.

Alexandr Tokman

вообще-то сегодня навруз.

Ал
Александр

С днем равноденствия!

Лю
Людочка

Да. И МИРА .

Се
Сергей

Спасибо 🙏 и тебя!

Эльвира Файзуллина

интересно.....у нас у мусульман тоже новый год сегодня!

Владимир Чураков

И тебе всех благ!

Ка-Валерчик Гузенко

Аминь ! 🙏😎

Vладимир Калужин

Вас тоже

Дмитрий Кудин

СпасиБо!